Плагины и шаблоны для LiveStreet

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
Правила данной темы:
1. Здесь обсуждаем данный движок
2. Делимся плагинами и шаблонами для разных версий (только через файлообменики, никаких вложений)
3. Никакой продажи и барыжничество
4. Флуд будет строго караться
5. Приветствуются любые решения, созданные лично вами при переделке шаблонов, плагина или самого движка
6. Будьте благодарными - ставьте лайки тем, кто с вами поделился и выручил вас в трудную минуту

Старые темы:
Вопросы и ответы:
Q1:
Почему были закрыты старые темы?
A1: В последнее время там стало больше флуда, а некоторых вообще с прошлого года нулевая активность

Q2: Хочу скачать кое-что из вашей коллекции, но не хватает сообщений. Также есть кое-что, чего нет в вашем списке
A2: В личку, пожалуйста. Обсудим, договоримся и можем обменяться

 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите пожалуйста, как сделать светлый сайдбар в шаблоне «Atlass». На самом деле, фон сайдбара светлым сделать удалось, поменял цвет в этой строке:

Код:
$config['theme']['color']['sidebar'] = '1D2024';

Но вот потом не видно не иконок (они белые), ни записей, они сливаются с фоном. Где их можно отредактировать?
 
Открыл складчину на покупку
Конструктор каталогов со свойствами и магазин (Simple Catalog)


Кому интересен этот модуль - присоединяйтесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Просьба подсказать плагин для реализации многоуровневой структуры контента. Раньше насколько я понял это можно было делать с помощью aceBlogExtender ( )- но он для старых версий только вроде как.
1. Он не для старых версий. В каталоге alto остался этот плагин, для 1.0
2. Есть плагин от netlanc для категорий: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Подскажите пожалуйста, как сделать светлый сайдбар в шаблоне «Atlass». На самом деле, фон сайдбара светлым сделать удалось, поменял цвет в этой строке:

Код:
$config['theme']['color']['sidebar'] = '1D2024';

Но вот потом не видно не иконок (они белые), ни записей, они сливаются с фоном. Где их можно отредактировать?
Иконки надо самому рисовать, чтобы посмотреть стили записей - f12 на них.
 
1. Он не для старых версий. В каталоге alto остался этот плагин, для 1.0
2. Есть плагин от netlanc для категорий: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Иконки надо самому рисовать, чтобы посмотреть стили записей - f12 на них.
Спасибо за подсказку. Кстати думаю рисовать не обязательно. Они в формате png с прозрачным фоном, так что думаю в фотошопе по-быстрому в темно серый закрашу. А как быть со шрифтами в сайдбаре случайно не знаете? Основной контент темного цвета, а в сайдбаре - светлого
 
Спасибо за подсказку. Кстати думаю рисовать не обязательно. Они в формате png с прозрачным фоном, так что думаю в фотошопе по-быстрому в темно серый закрашу. А как быть со шрифтами в сайдбаре случайно не знаете? Основной контент темного цвета, а в сайдбаре - светлого
Кхм, щелкаете ПКМ по тексту в сайдбаре -> проверить элемент -> справа будут стили. Увидите, какой это файл. Я бы точнее сказал, но шаблона на руках нет.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
О шаблоне

абсолютно новый уровень для LiveStreet, шаблон развивает концепцию CMS до настоящей социальной сети, получается что-то вроде Хабрахабра скрещенного с GooglePlus
каждый элемент продуман и сделан с особой тщательностью
чистый и красивый дизайн
плоский (flat) и современный дизайн
гибкий адаптивный дизайн: дескопный, карманный и мобильный (тест, если тестировать на PC и сильно уменьшить окно — нужно перезагрузить страницу)
хорошая совместимость с плагинами ( разработан на основе synio с разрешения авторов + при разработке применялись некоторые css трюки чтобы плагины легче ложились на шаблон, но совсем без правок дизайна плагина не обойтись, особенно если плагин многофункциональный)
используются возможности CSS3 и HTML5
множество новых свежих идей
виды топиков: timeline_alone+timeline_dual
генератор тем: нужно вписать 5 цветов в настройки шаблона и новый скин готов
8 уже готовых тем (river, emerald, yellow — new)
Скажи а как цветовую гамму поменять,а то по дефолту желтый цвет,а он как-то не очень.
 
Скажи а как цветовую гамму поменять,а то по дефолту желтый цвет,а он как-то не очень.
Нужно ввести нужные цвета в текстовый файл настроек шаблона (atlass\settings\config\config.php). Сам так делал. Это все подробно расписано в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся к шаблону
 
Столкнулся с проблемой при пакетной загрузке фоток, загружаются не по порядку, а какие быстрее. А мне нужно чтобы подряд загружались как пронумерованы 1,2,3,4 а сейчас может загрузится 1,4,3,2. Какойто плагин может есть?
 
Назад
Сверху