Плагины и шаблоны для LiveStreet

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
Правила данной темы:
1. Здесь обсуждаем данный движок
2. Делимся плагинами и шаблонами для разных версий (только через файлообменики, никаких вложений)
3. Никакой продажи и барыжничество
4. Флуд будет строго караться
5. Приветствуются любые решения, созданные лично вами при переделке шаблонов, плагина или самого движка
6. Будьте благодарными - ставьте лайки тем, кто с вами поделился и выручил вас в трудную минуту

Старые темы:
Вопросы и ответы:
Q1:
Почему были закрыты старые темы?
A1: В последнее время там стало больше флуда, а некоторых вообще с прошлого года нулевая активность

Q2: Хочу скачать кое-что из вашей коллекции, но не хватает сообщений. Также есть кое-что, чего нет в вашем списке
A2: В личку, пожалуйста. Обсудим, договоримся и можем обменяться

 
Последнее редактирование модератором:
Буду очень признателен великому человеку у которого найдется данный шаблон Jupiter
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .
 
Никто с альто не откатывался обратно на лайвстрит?
 
В общем надумал забросить этот движок и перейти на что-то мобильнее. Кто-то перекидывал контент в другие движки, например вордпресс друпал или еще что?
для вордпресса нашел это:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
почему хотите забросить? я сам на друпе сижу, хочу перейти на этот двиг или yii
 
почему хотите забросить? я сам на друпе сижу, хочу перейти на этот двиг или yii

Vii - топка. А ЛС, прост, легок и понятен. На счет SEO конечно хромает. Но достаточно мобилен.


Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk
 
А ЛС, прост, легок и понятен. На счет SEO конечно хромает. Но достаточно мобилен.
Все относительно, на счет простоты ЛС я бы поспорил )) а вот СЕО наконец то более менее появилось в нем с выходом плагина "SEO Premium", в нем появилась возможность править заголовки, чего так не хватало ЛС, урлы править - другой плагин.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху