Плагины и шаблоны для LiveStreet

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
Правила данной темы:
1. Здесь обсуждаем данный движок
2. Делимся плагинами и шаблонами для разных версий (только через файлообменики, никаких вложений)
3. Никакой продажи и барыжничество
4. Флуд будет строго караться
5. Приветствуются любые решения, созданные лично вами при переделке шаблонов, плагина или самого движка
6. Будьте благодарными - ставьте лайки тем, кто с вами поделился и выручил вас в трудную минуту

Старые темы:
Вопросы и ответы:
Q1:
Почему были закрыты старые темы?
A1: В последнее время там стало больше флуда, а некоторых вообще с прошлого года нулевая активность

Q2: Хочу скачать кое-что из вашей коллекции, но не хватает сообщений. Также есть кое-что, чего нет в вашем списке
A2: В личку, пожалуйста. Обсудим, договоримся и можем обменяться

 
Последнее редактирование модератором:
и еще один вопросик: имеется мобильный шаблон. Как сделать так что бы при открытие на мобилке вылезал мобильный шаблон, а при открытие на ПК основной.

мобильный шаблон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
и еще один вопросик: имеется мобильный шаблон. Как сделать так что бы при открытие на мобилке вылезал мобильный шаблон, а при открытие на ПК основной.

мобильный шаблон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
установи и активируй плагин Mobile template
 
Удалил копирайты в первом блоке, остался последний, остался :Sponsored by Альтернативная энергетика.

Проверил все плагины, по адресу plugins/yourplugin/templates/default/ нету файла "footer".Может кто знает в каком плагине сцука застряла? Плагины устанавливал с офф сайта livesrtreet.
Ищи в плагинах в папках classes/hooks, все копирайты такого типа добавляются при помощи хука
Как зацепка ищи строчки начинающиеся с $this->AddHook('template_footer_ или $this->AddHook('template_copyright и коментрируй их
 
А еще, ребят, если я установлю LS на денвер, настрою его, все плагины добавлю, изменю и т.п., он без болезнено перенесется на хостинг?
 
А еще, ребят, если я установлю LS на денвер, настрою его, все плагины добавлю, изменю и т.п., он без болезнено перенесется на хостинг?
Угу, главное настрой пути на сервере и обнули кеш.
 
Подскажите пожалуйста,

1.как в плагине события поменять категории?
2. Как в плагине компании добавлять новые компании?
3. Как создавать новые категории блогов?
4. Как настроить плагин погода? (я так понемаю он показывает погоду для того города откуда пользователь) У меня просто снизу написано погода без каких либо данных.
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста,

2. Как в плагине компании добавлять новые компании?
Сайт/company/add/
Вообще в сайдбаре на странице сайт/companies/ должен быть блок с кнопкой "Создать компанию"
 
Создал блог, в нем создал топик. При открытии главной страницы (Топики - все ) ничего нет, почему то он попал на вкладку коллективные. Как это исправить?

Как редактировать информацию после добавления (ТОпика, события, блога)?
 
Назад
Сверху