Плагины и шаблоны для LiveStreet

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
Правила данной темы:
1. Здесь обсуждаем данный движок
2. Делимся плагинами и шаблонами для разных версий (только через файлообменики, никаких вложений)
3. Никакой продажи и барыжничество
4. Флуд будет строго караться
5. Приветствуются любые решения, созданные лично вами при переделке шаблонов, плагина или самого движка
6. Будьте благодарными - ставьте лайки тем, кто с вами поделился и выручил вас в трудную минуту

Старые темы:
Вопросы и ответы:
Q1:
Почему были закрыты старые темы?
A1: В последнее время там стало больше флуда, а некоторых вообще с прошлого года нулевая активность

Q2: Хочу скачать кое-что из вашей коллекции, но не хватает сообщений. Также есть кое-что, чего нет в вашем списке
A2: В личку, пожалуйста. Обсудим, договоримся и можем обменяться

 
Последнее редактирование модератором:
Мне интересно, что же Альто делает и с каких пор они КМС ? Слежу за Альто уже не мало времени.
Во первых за все время у них не обновилась версия.
Во вторых, все дополнения с ЛС адаптируют под Альту. Принцип работы кода аналогичный и плагины те же. Ну да они там слегка изменили функционал, сделали админку и шаблон под моб. Принцип использования скрипта тот же.
Что? Посмотрите на релиз-кандидат 1.0. Там сделано больше, чем за прошлый год в ls.
 
Что? Посмотрите на релиз-кандидат 1.0. Там сделано больше, чем за прошлый год в ls.
В LS за прошлы год вообще ничего не делали. Зато сейчас круто взялись за LS 2.0, жаль только, что все плагины от первой версии к ней не подойдут. Начал делать проект на ЛС 1.0.3 и тут на тебе, 2.0 с мегафункционалом и впечатляющими перспективами, судя по завереням разработчиков. Никто не пытался портировать на новый 2.0 старые плагины от 1.0.3?
 
Никто не пытался портировать на новый 2.0 старые плагины от 1.0.3?
А разве 2.0 уже вышла?
Пока кроме обещаний и "заверений разработчиков" в статьях особого не увидел. И то соглашусь с постерами выше - ничего нового, функционал напоминает Альту с плагинами от Пснета, который видать тоже в разработчики записался. Так что рано радоваться и рано паниковать. Ждем рабочего релиза, еще не факт что до лета увидим, судя с каким трудом LS 1.0 выходила.

PS: Судя по тому что вижу на гите сейчас - плагины адаптировать почти не придется.
 
Махнусь шаблоном Престиж 1.0.5 на Винтаж 3.3.0, в ПМ если можно
 
Что-то я вернулся к этому:

может есть у кого? Этот жл*б отказался продавать.
 
В LS за прошлы год вообще ничего не делали. Зато сейчас круто взялись за LS 2.0, жаль только, что все плагины от первой версии к ней не подойдут. Начал делать проект на ЛС 1.0.3 и тут на тебе, 2.0 с мегафункционалом и впечатляющими перспективами, судя по завереням разработчиков. Никто не пытался портировать на новый 2.0 старые плагины от 1.0.3?

Долго я ждал новую версию LS, особенно расширенную админку и возможности. ЛС будет всегда впереди. Пусть год ничего не сделали но зато видно, что все это время они не просиживали штаны а занимались делом :) Рано судили. Мне кажется, что многие плагины адаптируют под 2.0, либо если не адаптируют и адаптация будет не возможна по многочисленным изменениям в самом коде, то хоть сама версия 2.0 порадует.
Сейчас времени на тестирование практически нет но сайт держу на 1.3.
Вот:

Код админки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Установка:
  1. Админка работает только на текущей девел-версии ЛС.
  2. Скачиваем LS от сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  3. Не забываем про каталог framework, который берем здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  4. Далее через стандартный инсталлятор (/install/) ставим LS
  5. После установки выполняем в БД патч из /install/patch.sql
  6. Авторизируемся под администратором и по адресу /admin/ активируем плагин «Admin panel» (предварительно скачав его с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, название каталога с плагином должно быть «admin»)
 
Поставил, потестил, сырой продукт до безобразия. Если и буду переходить с рабочего проекта то судя по всему где-то через год не ранее, вряд ли раньше под вторую линейку все необходимое адаптируют.
зы: работает сложнее.

++
 
Последнее редактирование:
Поставил, потестил, сырой продукт до безобразия. Если и буду переходить с рабочего проекта то судя по всему где-то через год не ранее, вряд ли раньше под вторую линейку все необходимое адаптируют.
зы: работает сложнее.

++
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Долго я ждал новую версию LS, особенно расширенную админку и возможности. ЛС будет всегда впереди. Пусть год ничего не сделали но зато видно, что все это время они не просиживали штаны а занимались делом :) Рано судили. Мне кажется, что многие плагины адаптируют под 2.0, либо если не адаптируют и адаптация будет не возможна по многочисленным изменениям в самом коде, то хоть сама версия 2.0 порадует.
Сейчас времени на тестирование практически нет но сайт держу на 1.3.
Вот:

Код админки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Установка:
  1. Админка работает только на текущей девел-версии ЛС.
  2. Скачиваем LS от сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  3. Не забываем про каталог framework, который берем здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  4. Далее через стандартный инсталлятор (/install/) ставим LS
  5. После установки выполняем в БД патч из /install/patch.sql
  6. Авторизируемся под администратором и по адресу /admin/ активируем плагин «Admin panel» (предварительно скачав его с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, название каталога с плагином должно быть «admin»)
Зачем инструкцию копировали?

Поставил, потестил, сырой продукт до безобразия. Если и буду переходить с рабочего проекта то судя по всему где-то через год не ранее, вряд ли раньше под вторую линейку все необходимое адаптируют.
зы: работает сложнее.

++
Можно подробнее, что это?

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху