Плагины и шаблоны для LiveStreet

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
Правила данной темы:
1. Здесь обсуждаем данный движок
2. Делимся плагинами и шаблонами для разных версий (только через файлообменики, никаких вложений)
3. Никакой продажи и барыжничество
4. Флуд будет строго караться
5. Приветствуются любые решения, созданные лично вами при переделке шаблонов, плагина или самого движка
6. Будьте благодарными - ставьте лайки тем, кто с вами поделился и выручил вас в трудную минуту

Старые темы:
Вопросы и ответы:
Q1:
Почему были закрыты старые темы?
A1: В последнее время там стало больше флуда, а некоторых вообще с прошлого года нулевая активность

Q2: Хочу скачать кое-что из вашей коллекции, но не хватает сообщений. Также есть кое-что, чего нет в вашем списке
A2: В личку, пожалуйста. Обсудим, договоримся и можем обменяться

 
Последнее редактирование модератором:
Ну, я же писал что не проверял. Когда мне понадобится перепишу, а сейчас может кому сам функционал понадобится и быть может кто и разберется :)
 
Долго я ждал новую версию LS, особенно расширенную админку и возможности. ЛС будет всегда впереди. Пусть год ничего не сделали но зато видно, что все это время они не просиживали штаны а занимались делом :) Рано судили. Мне кажется, что многие плагины адаптируют под 2.0, либо если не адаптируют и адаптация будет не возможна по многочисленным изменениям в самом коде, то хоть сама версия 2.0 порадует.
Сейчас времени на тестирование практически нет но сайт держу на 1.3.
Вот:

Код админки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Установка:
  1. Админка работает только на текущей девел-версии ЛС.
  2. Скачиваем LS от сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  3. Не забываем про каталог framework, который берем здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  4. Далее через стандартный инсталлятор (/install/) ставим LS
  5. После установки выполняем в БД патч из /install/patch.sql
  6. Авторизируемся под администратором и по адресу /admin/ активируем плагин «Admin panel» (предварительно скачав его с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, название каталога с плагином должно быть «admin»)
А я решил подождать полной версии LS и админки. Я так и не разобрался как ставить master и framework...
 
Начинал делать проект для души, никакой коммерции. Для решений задумок пробовал LS, Alto и instantCMS, в таком порядке как написано, но останоился всё таки на LS
 
А я решил подождать полной версии LS и админки. Я так и не разобрался как ставить master и framework...
Ставь мастер в корень сайта и все содержимое фреимворка в папку framework в корне сайта. Смотри скрин.screenls.png
 
Ставь мастер в корень сайта и все содержимое фреимворка в папку framework в корне сайта. Смотри скрин.Посмотреть вложение 53081
Установил. Спасибо, поставил админку. Вопрос только один. Там есть такой пункт "Категории по блогам". Как его правильно настроить?
Мне нужно примерно так:
-Категория
--Блог1
--Блог2
-Категория2
--Блог1
--Блог2

Как аналог на хабре.
 
Подскажите как удалить копирайты?
 
Установил. Спасибо, поставил админку. Вопрос только один. Там есть такой пункт "Категории по блогам". Как его правильно настроить?
Как аналог на хабре.
У меня категории не заработали, ошибку выдало я и не вдавался дальше в детали, продукт сырой.

Подскажите как удалить копирайты?
Твой шаблон/ футер.пхп (их там два было, в одном из них). Не рекомендуется :)
 
установил какой то плагин и появился снизу копирайт: Sponsored by Альтернативная энергетика, патом ALASKO.ru бесплатные объявления, затем Y9 — разработка социальных сетей. Вот где они засели???

Я не знаю, как тут скриншот разместить, поэтому дам ссылку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Прошу прощения.
 
установил какой то плагин и появился снизу копирайт: Sponsored by Альтернативная энергетика, патом ALASKO.ru бесплатные объявления, затем Y9 — разработка социальных сетей. Вот где они засели???

Я не знаю, как тут скриншот разместить, поэтому дам ссылку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Прошу прощения.

В шаблоне плагина, т.е. plugins/yourplugin/templates/default/footer.php или как-то там, в любом случае в этой директории копать.
 
В шаблоне плагина, т.е. plugins/yourplugin/templates/default/footer.php или как-то там, в любом случае в этой директории копать.
Удалил копирайты в первом блоке, остался последний, остался :Sponsored by Альтернативная энергетика.

Проверил все плагины, по адресу plugins/yourplugin/templates/default/ нету файла "footer".Может кто знает в каком плагине сцука застряла? Плагины устанавливал с офф сайта livesrtreet.
 
Назад
Сверху