[Soft] PHP PRO BID - 2 часть

существует ли модуль для версии 6.07 для редактирования баланса пользователей и нормальной истории платежей с редактированием?
Можно конешно изменять, к примеру, поле balance через phpmyadmin, в таблице probid_users или редактировать пользователя в поле "Настройки платежей" из админ панели

выложите кто нибудь нулленую версию 6.11, можно без русского языка, видимо я скачал совсем уж кривую версию... глюков просто море...
я взял за основу версию 6.07 нуллед и допиливаю язык, и остальные недочеты (6.11 официально ж не было)

взял англ языковый файл и сравниваю каждый define, они конешно не все используются, но надоело ручками искать те MSG которых не хватает, к примеру из тех переводов что выкладывались, я после сравнения получил, что нехватает порядка 140 строк с define в русском site.lang.php...
По факту получилось 1144 define должно быть в файле site.lang.php

К сожалению 7 версией никто не поделился, а те нулледы 7 версии, что нашел, просто ужас - выкладывал ранее

Кстати замечу, кто не вкурсе, на phpprobid можно и аукцион и магазин делать, т.е. без ставок, а только с блиц ценами.

Похожие движки по типу:
ECMall 2.2 - мне не понравилась организация сбора взносов с пользователей, там ежемесячный платеж за магазин пользователя и в принципе это магазин, а не аукцион, т.е. ставки делать не получится, только сразу купить
PrestaShop - еще не крутил модуль для многопользовательской торговли/аукциона, под актуальную версию не попался зануленый модуль
WeBid - слишком уж сырым показался, пилить и пилить

Тем кто активно себя проявит, не только подарю 7.1 нулл, но и в придачу дам локализованный перевод, на текущий момент готов на 60%. Переведены все основные моменты скрипта.
Так выложили бы, уже б давно перевели/адаптировали общими усилиями двиг полностью
 
Последнее редактирование:
Цель модов для PHPProBid v6.x. Если кто имеет какую-либо информацию , PST. благодаря
 
я взял за основу версию 6.07 нуллед и неспеша допиливаю (6.11 вроде как небыло официально)
К сожалению 7 версией никто не поделился, а те нулледы 7 версии, что нашел, просто ужас - выкладывал ранее

Вот берите пользуйтесь, адаптацию/перевод делаю под тему ultra, но это так сказать альфа версия, не все языковые поля переведены и почтовые формы, RSS не русифицировал, тараканов не искал и т.д., как закончу выложу. Ставьте и переключайте на тему ultra.

Кстати замечу, кто не вкурсе, на phpprobid можно и аукцион и магазин делать, т.е. без ставок, а только с блиц ценами.

Аналогичные движки по типу:
ECMall 2.2 - мне не понравилась организация сбора взносов с пользователей, там ежемесячный платеж за магазин пользователя, хотя может кому и нужно так
PrestaShop - еще не крутил модуль для многопользовательской торговли, под актуальную версию не попался модуль
WeBid - слишком уж сырым показался, пилить и пилить

Спасибо, но уже выкладывали, уже допиливаю потихоньку, тоже под шаблон ULTRA.
С поиском пока траблы, не ищет ни фига, и не могу вывести на mainpage, город недавно размещенного лота.
Оплату и реверсивный вырезаю совсем за ненадобностью.
 
может кто подскажет - версия 6.11 - работал аукцион нормально и вдруг стал тормозить конкретно. Не могу найти причину. вот сам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Спасибо, но уже выкладывали, уже допиливаю потихоньку, тоже под шаблон ULTRA.
С поиском пока траблы, не ищет ни фига, и не могу вывести на mainpage, город недавно размещенного лота.
Оплату и реверсивный вырезаю совсем за ненадобностью.
Обрати внимание что кроме реверсивных в русском не хватало MSG с описанием ошибок и системы сообщений на сайте.
поиск не мучал еще
 
Обрати внимание что кроме реверсивных в русском не хватало MSG с описанием ошибок и системы сообщений на сайте.
поиск не мучал еще
с языком разобрался уже практически, там даже в глобал.ланг многого не хватало.
до поиска тоже не добрался еще. Просто тупо он не работает, по крайней мере у меня.
Правда из меня программист.... ни какой, все методом проб и ошибок, изучаю потихоньку.
 
Подскажите, почему не переключается язык? 6.07
 
Подскажите, почему не переключается язык? 6.07
Язык сайта? Или админки?
У меня все нормально работает.
Была аналогичная проблема в версии 6.11, там просто убрал переменные смены языка.
 
Язык сайта? Или админки?
У меня все нормально работает.
Была аналогичная проблема в версии 6.11, там просто убрал переменные смены языка.
Ошибся, у меня 6.11 ultra.
А какие именно переменные следует забрать? С какого файла?
 
с языком разобрался уже практически, там даже в глобал.ланг многого не хватало.
до поиска тоже не добрался еще. Просто тупо он не работает, по крайней мере у меня.
Правда из меня программист.... ни какой, все методом проб и ошибок, изучаю потихоньку.
у меня поиск работает, но только если полностю совпадет слово, к примеру вбиваю в поиск "костюмы" то найдет если в лоте так, а если "костюм" то нет
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху