[Soft] PHP PRO BID - 2 часть

Написал настроил модуль оплаты ПриватБанка Приват24. Кому интересно пишите, установлю!
 
кто-то реализовал мультизагрузку фотографий к лотам?
 
вроде при создании складчины требуется сделать описание и указать цену - а мы что укажем?
ну есть же лот, прям так и ставим копипастом
Подписываюсь на складчину.. если версия рабочая и переведеная нормально..
русской локализации там в пакете нет
 
всем привет!
Я недавно работаю с этим аукционом. Подписался бы на новую версию, если бы была немецкая локализация. Есть такая?
 
Итого имеем:
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
5. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
6. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
7. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ждем еще пополнения..
Главное чтобы потом не отморозились.
следуй правилам сначала, а то самого отморозят - есть соответствующий раздел для этого!!! не порти тему плиз.
всем привет!
Я недавно работаю с этим аукционом. Подписался бы на новую версию, если бы была немецкая локализация. Есть такая?
сорри, не нашел в пакете скидок, если на немке шаришь - придется переводить самому либо покупать на фрихе, там есть только английский (стандарт), испанский, итальянский и португальский без бек-енда, насколько я понял. Речь о конкретном пакете МОДОВ (хотя и там эти пакеты локалов есть), локализация распространяется только на скрипт, а не на моды. Будет лучше - предлагай ;)
з.ы. с переездами траблы, с кодировками на версиях выше 6.11 тоже, имейте ввиду... )))
 
Последнее редактирование:
Ребят у меня вопрос, может кто встречал модуль, который выводит превью лотов, как на молотке ?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ребят у меня вопрос, может кто встречал модуль, который выводит превью лотов, как на молотке ?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ищите среди пакета модов, я видел там подобное, только не помню название и для какой версии движка он написан
 
А какая цене пакета со скидкой?
Может тоже поучаствую

P.S меня на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не пускает по IP (((
Писал админу....... ех......... (((

И можно список модулей в пакете пожалоста
 
Последнее редактирование:
Блин, парни я уже зае*ал*я с этой кодировкой
руссик почти нарисовал если че могу поделиться

Но проблема у меня в следующем:
1) При добавлении товара кодировка категорий отображается не верно (См. файл 1)
2) Письма на почту приходят в вод таком виде (См. файл 2) - в файле functions_smtp.php правки сделал как написано вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3) Авторизация в админку с корявой кодировкой (См. файл 3) - в самой админке все на руссом и без крякозябров
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    67,4 KB · Просмотры: 28
  • 2.PNG
    2.PNG
    193,9 KB · Просмотры: 23
  • 3.png
    3.png
    25,8 KB · Просмотры: 23
Назад
Сверху