[Soft] PHP PRO BID - 2 часть

Грустно как-то при таких затратах иметь такие низкие показатели как у вас.

Проста я потратил очень много на модули на лицензию хостинг стоит 140 евро в год и он стоит в Германии
 
Проста я потратил очень много на модули на лицензию хостинг стоит 140 евро в год и он стоит в Германии
Можно было обойтись намного меньшими затратами, как на модули так и на хостинг. PhpProdBid не такой требовательный к железу, как кажется на первый взгляд. Но дело сделано так что...

может обсудим некоторые детали сотрудничества.
 
Вопрос о дате

Фенкс.
1. Для изменения общих дат аукционов, новостей и прочего
*** скрытое содержание ***
2. Для изменения дат в глобальном хедере (дата в шапке аукциона)
По аналогии можно и дату в header изменить в файле global_header.php.
Корректируется запись
PHP:
$current_date = date(DATE_FORMAT, time() + (TIME_OFFSET * 3600));
Можно и просто так воткнуть
PHP:
$current_date = date('d.m.Y', time() + (TIME_OFFSET * 3600));
Единственно с датой - выводится только русский везде (даже при выборе английского). Нужно задавать if проверку на условие. Я пока не стал делать, не совсем ясно как ее сделать чтобы учитывалось и изменение языка юзером с фронта сайта ((
Здравствуйте,
к сожалению у меня не хватает сообщений чтобы читать спрятаный текст. Поэтому я не могу прочитать ваш совет по измененнию даты в пхппробит на русский вариант.
Если можно помогите..
Заранее спасибо.
 
Появилась проблема со стилями... весь стиль накрывается медным тазом когда юзеры добавляют картинки. Причем вроде в картинках и нету ничего.. непойму что не так вот пример:

Так же есть необходимость упрощения регистрации пользователей и размещения лотов на ауке, если у кого есть наработки буду благодарен за помощь.
 
Переключение языка категорий

Помогите решить: На сайте два языка. При добавлении из-под админки категории в каталог на русском происходит его запись в английскую версию каталога, а в русской на самом сайте ее не показывает. При добавлении категории с самого сайта происходит переключение языка категории на английский. Вопрос: как можно исправить этот баг, чтобы не добавлять еще одну таблицу (русскоязычную категорию) в базу и не не вносить изменений при обращении к базе категорий на эту таблицу?
Или всё же добавления не избежать?
Может у кого-то эта проблема уже решена?
 
Или всё же добавления не избежать?
Может у кого-то эта проблема уже решена?
Блин это не баг, а простая логика. Ну если на сайте ДВА языка, то категории нужно задавать на двух языках. Основным из которых является английский. То есть по дефолту его обязательно нужно забить. Либо вообще отключай выбор языка.
Иначе просто какой смысл в мультиязычности, если ты категории пишешь только на русском?
 
Блин это не баг, а простая логика. Ну если на сайте ДВА языка, то категории нужно задавать на двух языках. Основным из которых является английский. То есть по дефолту его обязательно нужно забить. Либо вообще отключай выбор языка.
Иначе просто какой смысл в мультиязычности, если ты категории пишешь только на русском?
Разобрался. Проблема была совершенно в другом. Логика здесь абсолютно ни при чем. :-]
 
я поражен какой молодец

Разобрался. Проблема была совершенно в другом. Логика здесь абсолютно ни при чем. :-]

Мне оно не надо - но каким надо быть говнюком, чтобы публично задать вопрос, а потом отписаться - разобрался сам (идите в жопу).
Таких на сайте довольно много.
ИМХО - банить до просветления.
Разобрался - молодец, отпишись - никому не интересны неотвеченные вопросы , а особенно твои, поскольку ты в состоянии разобраться сам.
Кто как , а я считаю это хамством и передастёжем.
 
Мод Авторизации

Привет всем.Кто нить не находил мод авторизации для phpProBid
facebook vkontakte ну и так далее...что бы человеку не регистрироваться!
Очень было бы интересно под такое дело такую вещь!
 
Назад
Сверху