[Soft] PHP PRO BID - 2 часть

Приветствую всех в этой теме,попался мне такой архивчик недавно с этим движком и чем то еще для него.Написанно что ioncube но судя по файлам его там нет.

На всякий случай под хайд

Пароль
 
Привет всем.Кто нить не находил мод авторизации для phpProBid
facebook vkontakte ну и так далее
vkontakte точно нету, надо заказывать разработку на фрилансе
а facebook здесь:

Написанно что ioncube но судя по файлам его там нет.
В нуленой версии ioncube нету.
 
vkontakte точно нету, надо заказывать разработку на фрилансе
а facebook здесь:
*** скрытое содержание ***
В нуленой версии ioncube нету.


Посмотрите может интересное что и добавьте описание тому что в архиве(если интересное).Просто удалять не стал думаю малоли пригодиться...архив не паблик.......
 
Посмотрите может интересное что и добавьте описание тому что в архиве(если интересное).Просто удалять не стал думаю малоли пригодиться...архив не паблик.......
В архиве кроме темы Breeze на web 2.0 которую пендосы пытаются продать за 75 баксов ничего вообще нет интересного, все обычный паблик.
Пасс к архиву не подходит кстати.
Залил все что было под рукой в архив (40 метров), там куча модов, версии скрипта и тд. Многое уже было когда-то на нулледе, я просто освежаю:
 
В архиве кроме темы Breeze на web 2.0 которую пендосы пытаются продать за 75 баксов ничего вообще нет интересного, все обычный паблик.
Пасс к архиву не подходит кстати.
Залил все что было под рукой в архив (40 метров), там куча модов, версии скрипта и тд. Многое уже было когда-то на нулледе, я просто освежаю:
*** скрытое содержание ***

Проверил пароль подходит.Может пригодиться кому.
 
Проверил пароль подходит.Может пригодиться кому.
Я тоже проверял, не подходит. Как такое может произойти? )))
Если это баг, выложи плиз без пароля визуальную тему, хотелось бы ее поковырять.
 
Я тоже проверял, не подходит. Как такое может произойти? )))
Если это баг, выложи плиз без пароля визуальную тему, хотелось бы ее поковырять.
Скачал архив из сообщения #193. Указанный пароль подходит. У Вас WinRar какой версии?
 
Скачал архив из сообщения #193. Указанный пароль подходит. У Вас WinRar какой версии?
Реально глюк архиватора был.. переустановил и заработало.
Установил тему Breeze, честно говоря, ничего особенного и уж явно пендосы сильно погорячились установив цену 75 баксов.
Изменений по сути почти никаких, детали оформления старые тд.
 
Реально глюк архиватора был.. переустановил и заработало.
Установил тему Breeze, честно говоря, ничего особенного и уж явно пендосы сильно погорячились установив цену 75 баксов.
Изменений по сути почти никаких, детали оформления старые тд.

Раз особо ценного ничего нет снижу хайд



пароль
 
Вопрос о ЧПУ для PhpProBid

Здравствуйте,
есть вопрос о том, как сделать нормальные ЧПУ для скрипта и чтобы отображались названия аукциона (наверное транслитом).. Ну вобщем хочу привести в нормальный вид линки на сайте..
Заранее спасибо.
З.Ы. Пробовал искать но поиск ничего не дал.. возможно потому что много всего по хайдом, а мне пока не положено это видеть :(
 
Назад
Сверху