[Soft] PHP PRO BID - 2 часть

Сам посмотри, везде выводятся:
согласен. но миниаютюра выводится только для категории рекомендованные.
Если смотреть второй и третий линки, то заметно что в категориях "Новые", "Популярные" и Скоро заканчиваются - вывода миниатюр нет. Тема ультра в первом линке. Там действительно это реализовано.
Думается мне что речь идет о стиле магазина юзера, а не сайта в целом.
неа. не похоже. проверил - магазин не затрагивает.
Вообще странная функция, глянул мельком в бд, таблицу юзерс, и ни одного поял с упоминанием о стиле не нашел )) Щас буду досконально разбираться)

---------- Post added at 16:38 ---------- Previous post was at 15:06 ----------

Скажите, ни у кого нет доступа к скачке модов на аук? Интересует сей мод
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
у кого была проблема с активацией пользователей через мыло, с русскими никами.
решается так

файл register_confirm_user_notification.php
в папке
/language/russian/mails/ (для своего языка)
находим
Код:
$activation_link = SITE_PATH . 'account_activate.php?user_id=' . $row_details['user_id'] . '&username=' . $row_details['username'];
меняем на
Код:
//$activation_link = SITE_PATH . 'account_activate.php?user_id=' . $row_details['user_id'] . '&username=' . $row_details['username'];
$activation_link = SITE_PATH . 'account_activate.php?user_id=' . $row_details['user_id'];
открываем файл account_activate.php
находим
Код:
$username = $db->rem_special_chars($_REQUEST['username']);
меняем на
Код:
//$username = $db->rem_special_chars($_REQUEST['username']);
находим
Код:
$is_user = $db->count_rows('users', "WHERE user_id=" . $user_id . " AND username='" . $username . "' AND mail_activated=0");
меняем на
Код:
//$is_user = $db->count_rows('users', "WHERE user_id=" . $user_id . " AND username='" . $username . "' AND mail_activated=0");
$is_user = $db->count_rows('users', "WHERE user_id=" . $user_id . "  AND mail_activated=0");
 
Интересует сей мод
а не проще поставить какой-нибудь google-переводчик? хотя 10 баксов за мод думаю тоже не так уж дорого.
у кого была проблема с активацией пользователей через мыло, с русскими никами.
А как проявляется проблема? Мне несколько раз писали о проблеме с активацией, но не помню уже какие ники..
 
при активации ников с кириллическими символами, аук дает сообщение, что такого пользователя не существует.

Добавлено через 3 минуты
а по поводу мода - дык мне переводчик и не нужен. я хочу посмотреть, каким образом они организовали смену стиля. Т.к. штатная смена стиля - не работает вообще никак. И судя по коду, там она просто вырезана, и оставлен шаблон. Засим и думал, вдруг у кого есть сей мод, что бы посмотреть, как они меняют стиль...
 
если кому вдруг нужно - переделанный шаблон отсылки письма , при поступлении новых ставок на лот, хозяину лота. (bid_seller_notification.php)
Различия с оригиналом следующие.
1)В теме письма выводится название лота, а не его id
2) В письме, указывается размер самой ставки
3) В письме, указывается ник хозяина лота
4) В письме, указывается время окончания аукциона
В будущем буду еще кучу уведомлений переделывать. Позже выложу.
 

Вложения

  • bid_seller_notification.rar
    821 байт · Просмотры: 36
Господа, никто не знает, нет ли мода, который бы позволял подписываться на моды , определенного автора. То есть к примеру, пользователь ААА подписался на пользователя ЧЧЧ, и когда ЧЧЧ высталвяет лот, то на мыло ААА приходит уведомление об этом....
 
Save Favorite Sellers Mod



Хотя это как посмотреть - можно без всяких модов зафаворитить шоп и получать с него уведомления.....
 
  • Нравится
Реакции: DK7
у кого-то реверсивные аукционы работаю корректно?
И вообще, реализовать понижение ставки, как то реально? Как я прочел надо где то включить в админке. А где не нашел. Или вот эти реверсивные аукционы- это оно и есть?
 
Назад
Сверху