[Soft] PHP PRO BID - 2 часть

у кого-то реверсивные аукционы работаю корректно?
И вообще, реализовать понижение ставки, как то реально? Как я прочел надо где то включить в админке. А где не нашел. Или вот эти реверсивные аукционы- это оно и есть?

Все настраивается и включается тут */admin/enable_disable.php?page=reverse_auctions
Главное настроить вывод и все данные для работы реверса, иначе этот скрипт настолько туп, что включив функцию глобально и не введя мелочевки-настроек - получаем неработающую функцию.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Все настраивается и включается тут */admin/enable_disable.php?page=reverse_auctions
Главное настроить вывод и все данные для работы реверса, иначе этот скрипт настолько туп, что включив функцию глобально и не введя мелочевки-настроек - получаем неработающую функцию.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
скажите, у Вас есть проблема, когда не отображаются категории....
То есть их названия.. работать нереально
 
скажите, у Вас есть проблема, когда не отображаются категории....
То есть их названия.. работать нереально

В моей сборке проблем нет, я все баги там отловил. Проблема оригинального скрипта может заключаться в том, что:
а) неправильно установлены права на запись в директорию/файл со списком категорий
б) скрипт криво обрабатывает русские категории
в) может банально глючить перестройка после создания новой категории.

Со скриптом давно не работал, поэтому точно уже все не помню, но ко мне никто с такой проблемой не обращался, значит в сборке это искоренено на все 100%. Там или раз настроить или раз пофиксить надо.
 
  • Нравится
Реакции: DK7
гм. можно коневчно было бы и у вас купить уже готовую сборку, но дело в том, что я свою настолько переделал под себя, что все это повторять на новой ... просто опустятся руки... да и не помню все нюансы уже...
Скажите, у вас можно будет попросить несколько файлов из Вашей сборки..
Т.к. проблема таки известная и даже в этой теме, она обсуждалась...
 
гм. можно коневчно было бы и у вас купить уже готовую сборку, но дело в том, что я свою настолько переделал под себя, что все это повторять на новой ... просто опустятся руки... да и не помню все нюансы уже...
Скажите, у вас можно будет попросить несколько файлов из Вашей сборки..
Т.к. проблема таки известная и даже в этой теме, она обсуждалась...

Я ни в коем случае не агитирую к покупке моей сборки. Файлы, к сожалению, дать не могу. Сборка стоит копейки (уже) и раздавать её элементы бесплатно мне не хочется, честно говоря.
 
Ой, а подскажите пожалуйста- как установить модуль оплаты на 6.07 вручную или где взять этот файлик (ruppmods)? Или это тут есть, но скрытым текстом?:(
И еще, подскажите пожалуйста- можно ли вставить на главной странице баннер?
 
Ой, а подскажите пожалуйста- как установить модуль оплаты на 6.07 вручную или где взять этот файлик (ruppmods)? Или это тут есть, но скрытым текстом?:(
И еще, подскажите пожалуйста- можно ли вставить на главной странице баннер?
Есть усовершенствованный файл оплаты с русскими системами v 1.02 (z-payment, WebMoney - E,Z,R,U; RoboExchange; SMS-coin)
пишите в личку или ICQ 338411975

А по поводу баннера - уточните условия - одиночный или "карусель"?
 
Есть усовершенствованный файл оплаты с русскими системами v 1.02 (z-payment, WebMoney - E,Z,R,U; RoboExchange; SMS-coin)
пишите в личку или ICQ 338411975
А по поводу баннера - уточните условия - одиночный или "карусель"?
Одиночный, флеш или просто gif. Аукцион благотворительный, что-бы люде не забывали об этом, хочется на главной страничке баннер..
 
Ищу партнера

Ищу партнера, на выгодных условиях.
 
Одиночный, флеш или просто gif. Аукцион благотворительный, что-бы люде не забывали об этом, хочется на главной страничке баннер..
Без проблем! Заходите в админке на "Содержание сайта -> Управление баннерами" и заполняете все поля на странице. Выбираете показ на всех страницах и позицию показа. Вуаля!
 
Назад
Сверху