[Soft] PHP PRO BID - 2 часть

Все правильно, ява и дурит. В main.js есть такой кусок
PHP:
if (win_ie_ver >= 5.5){
document.write('<scr' + 'ipt src="' +_editor_url+ 'editor.js"');
Вот именно он и вызывает появление ошибки при заходе на сайт с IE
А должно быть по идее
PHP:
if (win_ie_ver >= 5.5){
document.write('<scr' + 'ipt src="' +_editor_url+ '/scripts/editor.js"');
 
Все правильно, ява и дурит. В main.js есть такой кусок
Абсолютно идентичного куска не нашел.. в каком конкретно main.js? в том что в папке с шаблоном или в папке /admin ??
Довольно странно, конечно, но у меня с ослом ни разу еще проблем не возникало не смотря на то что им никто не пользуется, и во всех main.js прописано так:
PHP:
document.write('<scr' + 'ipt src="' +_editor_url+ 'editor.js"');
 
В обоих /admin/main.js и /themes/тема сайта/main.js

но у меня с ослом ни разу еще проблем не возникало
Непонятно. А у меня как раз, если из под 7 го заходить в лог ошибки валятся отсутствия файла. Изменил и пропали.
 
Господа, подскажите, есть мод проигранных лотов?
То есть, допустим я поставил ставку и проиграл аукцион. Глянуть о лоте негде получается.
А хотелось бы что бы можно было просматривать список лотов, в которых были ставки, но они не были мной выиграны.
 
Господа, подскажите, есть мод проигранных лотов?
Если и есть то нужно смотреть в магазине кастомных модов. Ток у меня нету времени самому глянуть. Там кстати до завтра скидки 30% в честь дня независимости Америки. Код ваучера при покупке: FOURTH
Заходи смотри, может еще чего полезного найдешь:
 
Пасиб. И еще такой вопросик.
Если смотреть почту что приходит с аукциона через браузер, то с кодировкой все впорядке, но если читатать письмо через клиенты (аутлук, бат, Thunderbird) то кодировка неверная и кракозабры.. никто не встречался с проблемой?
 
Помогите найти

Здравствуйте!
В какой таблице базы данных находятся записи, которые выводятся в админпанели в разделе финансовые расчёты -> обзор? Там показано кто сколько заплатил, перевёл на счёт. В период теста много лишних записей хотелось бы удалить.
Спасибо
 
Навскидку - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А так,вы идете по самому простому пути - авось помогут. Поиск - рулит. Почему за вас этим должен заняться кто-то? Идете в 1 или 2 топик. Вверху в закладке "Поиск в этой теме" вбиваем, к примеру, письма. Читаем результат. Не нравится - меняем поисковое слово. Не нашли - спрашиваем.
 
  • Нравится
Реакции: DK7
Назад
Сверху