[Soft] PHP PRO BID - 2 часть

Ставь 6.07, ведь 6.10 это бета, еще и нуленая, а значит косяков хватает чтоб ее не устанавливать.

Стоит 6.07 нуленый. Укого не спрашивал, где только не искал... проблема остается.
 
Стоит 6.07 нуленый. Укого не спрашивал, где только не искал... проблема остается.
значит нужно ставить лицензионку и не пищать, я в топике не раз уже говорил о свеом опыте использования нулла и лицензионного, и о том что багов в нулле куча.
если хочешь дешевле - в личку пиши.
 
Согласен в нулленом не работают Тендеры,но в лицензионном тоже глюков много))) Я заказывал прогеру мне переделывал тендеры,так до конца и не сделал))) вернее у меня денег не хватило...
по поводу русских дат отписал в личку!
 
Согласен в нулленом не работают Тендеры,но в лицензионном тоже глюков много)))
В лицензионном все глюки появляются только после установки кривой русской локализации
 
значит нужно ставить лицензионку и не пищать, я в топике не раз уже говорил о свеом опыте использования нулла и лицензионного, и о том что багов в нулле куча.
если хочешь дешевле - в личку пиши.

Есть вопросы по поводу лицензии, в личку написать не могу, не хватает постов, оставь свои координаты для связи пожалуйста.
 
Есть вопросы по поводу лицензии, в личку написать не могу, не хватает постов, оставь свои координаты для связи пожалуйста.
а почему бы в топике вопросы не задать? в аську или лс только по поводу приобретения милости прошу... но нужно успевать сегодня до 14:00 по МСК, а то потом получится только через недельку.
 
а почему бы в топике вопросы не задать? в аську или лс только по поводу приобретения милости прошу... но нужно успевать сегодня до 14:00 по МСК, а то потом получится только через недельку.
*** скрытое содержание ***

Есть в лицензии баги по умолчанию или нет, если есть то какие?

Где взять перевод или как локализовать скрипт так чтоб все хорошо работало?

p.s. номер аси не правильный, не смог связаться
 
Есть в лицензии баги по умолчанию или нет, если есть то какие?
Я не находил
Где взять перевод или как локализовать скрипт так чтоб все хорошо работало?
Полного перевода еще ни разу не встречал, поэтому только ручками. Баги появляются как раз в следствие локализации.
номер аси не правильный, не смог связаться
 
не окрываются магазины, в какой таблице можно поправить ссылки, кто находил ?
 
заметил что многие действующие проекты работают в кодировке UTF-8
Да и работают вроде нормально, свой конвертил - работал. Но. Но далее появляются ошибки или просто вывалы с ошибками php - при входе в акк, вход в категории и некоторое другое. Я сделал вывод, что переход на utf - это не просто, как для русского кодировку поменять, скорее всего еще процедуры править в функционале ((


Там вообще ничего нет подобного ))) Мы ведь говорим о переводе кратких названий (Apr., Mar. и тд)(((
2Fast
правильно сказал, ковырять надо именно includes\functions_date.php в первой функции. Единственно, я пока не могу понять каким образом сделать условие по переходу при выбранном языке user_lang. С site_lang переход дат в русский работает, но он глобален в настройках и не учитывает возможное переключение языка пользователем ((

тем кому лень порыться в топике ты реально помог, так что все в норме вроде бы.
а я до сих пор сижу с нерабочим rss (((
А если использовать уже с изменениями файлов rss еще и изменения в коде rss.php Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Во всяком случае с демо сайта и аукциона партнера нормально приходят rss

В тему. Все же интересен вопрос с формированием урлов, с их конвертацией. В английском phpprobid конвертит название категории в английский добавляя - тире между словами. В версиях других языков (если аналог не найден, буква просто пробрасывается. Соответственно для русского в ссылке практически ничего нет, выводятся одни тире.

Уже чертову тучу файлов перекопал, но толку так и не дам, как это работает. Может быть, кто из знающих, хотя бы подскажет в каком файле искать этот конвертор?
 
Назад
Сверху