PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да что Вы постоянно создаете сообщения, чтобы прочитать которые надо именть много сообщений ... Мне их не хватает, а забивать форум хламом нет резона ... Если у кого-то есть полноценная незануленная последняя версия - прошу участникам данного форума кинуть в личку...
 


Добавлено через 31 минуту
Да что Вы постоянно создаете сообщения, чтобы прочитать которые надо именть много сообщений ... Мне их не хватает, а забивать форум хламом нет резона ... Если у кого-то есть полноценная незануленная последняя версия - прошу участникам данного форума кинуть в личку...

чувак, тут же русским языком выше написали, что форум посещает разработчик. какой смысл кидать в паблик ссылку, которую замочат через пару часов.
 
*** скрытое содержание ***

Добавлено через 31 минуту

а чем тут плоха нуленая версия? я сколько нул смотрел, никаких закодированных файлов не видел. все довольно легко правится, везде пхп. Или вы имеете в виду какую-то особо последнюю версию? В ЧЕМ ФИШКА, короче?
 
*** скрытое содержание ***
Добавлено через 31 минуту
чувак, тут же русским языком выше написали, что форум посещает разработчик. какой смысл кидать в паблик ссылку, которую замочат через пару часов.
А ты хочешь сказать, что у этого cтукачка не хватает сообщений, чтобы скачать твой файлик??? ...Навряд ли ... и сидит он здесь давно и настругал давно необходимое количество сообщений. Кинь файлик мне в личку - я не стукач! это точно - я халявщик ... как и мы все здесь, т.к. ищем халяву...

Получил ссылку. Спасибо! еще бы пароль к архиву... а эта версия на 100% нуленая или все-таки где-то есть стучалки???
 
привет

дело то хоть стоещее
 
дело то хоть стоещее
Не могу cказать, т.к. не знаю полный функционал (с доп.модулями) и как сама CMS написана (как `красиво` и четко написан скрипт, как организована БД и т.п.) - это все тоже имеет значение для оценки, т.к. нагружает сервак и удобно для редактирования программера... Сейчас скачал февральскую версию благодаря здешнему коллеге, но не знаю пароль к архивчику - так бы посмотрел что по чем ... Последней версии (если не ошибаюсь август 2009) хотя бы не занулленой нет ни у кого??? дэмо вариант не подходит - у него скорее всего ограниченный функционал. (или я ошибаюсь?)
 
Не могу cказать, т.к. не знаю полный функционал (с доп.модулями) и как сама CMS написана (как `красиво` и четко написан скрипт, как организована БД и т.п.) - это все тоже имеет значение для оценки, т.к. нагружает сервак и удобно для редактирования программера... Сейчас скачал февральскую версию благодаря здешнему коллеге, но не знаю пароль к архивчику - так бы посмотрел что по чем ... Последней версии (если не ошибаюсь август 2009) хотя бы не занулленой нет ни у кого??? дэмо вариант не подходит - у него скорее всего ограниченный функционал. (или я ошибаюсь?)

Вот заладил одну и ту же песенку )))
ты хоть проверяй личку, 13.10.2009, 17:23 был выслан тебе пароль
 
а вообще какая лучше... видел готовые на Joomla - сделаны потрясно.. но модуль найти не смог (((
 
кто-то кастомизировал форму поиска? требуется сделать аналог quick_search но только для конкретного типа недвижимости. Может кто-то уже заморачивался?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху