PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выложите плиз Pg Real Estate Solution Feb 2009 - Nulled by TrioxX, поскольку нигде неайти не могу, в гугле ссылки на эту тему видут и на какие то не относящиеся к теме сайты...
Гуглом пользоваться не умееш? Ссылок полно. Вот на, первая попавшаяся:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Так вопрос остаёться открытым - как удалить в ней ненужные формы для поиска? И для регистрации? Кстати ещё одна особенность - в ней нету рекламного модуля. То есть банеры поставить вы не сможите.
 
Кстати ещё одна особенность - в ней нету рекламного модуля. То есть банеры поставить вы не сможите.
Здесь кто-то предлагал выложить ненуленную версию февраля 2009 со всеми модулями... Пусть выкладывает, оттуда и взять этот модуль да занулить...

Вопрос то закрыли по поводу всеобщей вскладчину покупки этого скрипта со всеми модулями и новой версии???
 
Программа интересная но на мой взгляд половины необходимых функций в ней нет, а те навороты что есть для России мало пригодны. Просмотрел несколько скриптов досок объявлений думал их под недвижимость приспособить и у всех все организовано через жо..пу особенно платные услуги. Подумайте сами кто будет платить за выделения объявления. К примеру, я хочу получать смс уведомления по новым объявлениям по определенным темам у кого это реализовано?
Нормальных платных фишек по недвижимости вообще не у кого нет и в этом скрипте тоже.
 
почему нет, у них есть модуль как раз для рассылки смс уведомлений с сайта, интегрировали с буржуйским сервисом смс рассылок, можно в профайле выбрать, чтобы нотифаи валились о новых подходящих объявлениях

функционал на самом деле в продукте очень даже, единственное что бывает иногда и не догадываешься, что есть то-то или то-то) им бы админку перелапатить с ui мастерами
 
Этот фича реализована отдельным модулем смс и продаеться за отдельную плату. интересно можно его приспособить под наших операторов связи. Я знаю какие платные сервисы можно к доске привязать но кто бы это привязал
 
у кого нибудь есть база городов России на кирилице???
 
господа хорошие!

а что с этой последней нуленой версией 2009, которая тут пролетала? Насколько она безглючная, делал ли кто-то проверку на стучалки?
 
господа, подскажите кто-нибудь что в в .htaccess нужно прописать чтобы ЧПУ были, вот ведь видел у кого-то же (а тоя ламер по этой теме)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху