PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На этом идеи закончились??? Кто больше???

сложно заниматься телепатией...
возможно, ты эту картинку имеешь в виду
/templates/default_theme/images/russian/logotype.gif
просто перезапиши ее поверх своим логотипом.

если нет - спроси повнятнее.
 
А насколько нуленая версия работоспосбна ?
Друзья просят сайт сделать на этой системе, а 500-1000$ нет желания платить, вот думаю стоит ли лезть туда вообще :nezn:
 
сложно заниматься телепатией...
возможно, ты эту картинку имеешь в виду
/templates/default_theme/images/russian/logotype.gif
просто перезапиши ее поверх своим логотипом.
если нет - спроси повнятнее.
В первом ответе мысль была правильная. Я спрашивал именно об иконке в браузере - . Не могу разобраться, как изменить эту иконку на установленном движке PG Real Estate Solution??? Откуда эта иконка туда подгружается???
 
А насколько нуленая версия работоспосбна ?
Друзья просят сайт сделать на этой системе, а 500-1000$ нет желания платить, вот думаю стоит ли лезть туда вообще :nezn:

вполне работает.

Добавлено через 2 минуты
В первом ответе мысль была правильная. Я спрашивал именно об иконке в браузере - . Не могу разобраться, как изменить эту иконку на установленном движке PG Real Estate Solution??? Откуда эта иконка туда подгружается???

ты чего мудришь, а? в википедии же русским языком все написано и даны ссылки. читай

----

Други, есть вопрос. кто-то сталкивался ли с тем, что новости (обычные, не из рсс) выходят вот примерно в такой кодировке:

Код:
?????????�??:???????�?�?????????�?� ???????? ???????????�?? ???�?? ???????????�???????�?� ?�?� ?? ?????�?�?????�?�???? ?�?�?� ???�?�???�?�?�??????....

Вся остальная информация на сайте выходит превосходно, русский читается. Только в новостях какой-то затык. Как чинить?

UPD. сам разобрался. лечится такой строчкой
ALTER TABLE `re_news` CHANGE `news_text` `news_text` TEXT CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_unicode_ci NULL DEFAULT NULL;
 
народ выложите последний рабочий нулл , причем я так понимаю я не первый кто спросил , а то получается накачали и сидим заныкались :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху