PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне не хватает сообщений для того чтобы скачать нуленную версию, а создавать ненужные сообщения не хочу.
Можете скинуть в личку нуленную версию поновее??
 
*** скрытое содержание ***
Там все скрипты демки. релизы для тех, кто не может определиться с движком. Поставить к себе на локалку и попробовать.
А поповоду PG Real Estate Solution, то мне тож понравилась. Выход один: скинуться на открытый код и занулить.
Как-то общался с тех.поддержкой, дак они мне насчитали еще 500$ за доработки под меня :D.
Давайте наберем человек 20-30, можно будет и купить. Nulled будет первым обладателем данной CMS с открытым кодом :D
 
Там все скрипты демки. релизы для тех, кто не может определиться с движком. Поставить к себе на локалку и попробовать.
Все скрипты не смотрел, а по поводу PG Real Estate - вполне рабочая.
Выход один: скинуться на открытый код и занулить.
Как-то общался с тех.поддержкой, дак они мне насчитали еще 500$ за доработки под меня :D.
Давайте наберем человек 20-30, можно будет и купить. Nulled будет первым обладателем данной CMS с открытым кодом :D
Об этом уже не первый месяц идут разговоры. Я только "За"!!! Только как это организовать???
 
Много насчитал

Однодоменная лицензия с открытым кодом и всеми готовыми доп.модулями стоит 1299USD . Но там проблема с руссификацией (особенно модулей) - меня заверили, что подредактировать на русский язык не составит труда, но за такую цену можно было бы и нормальный перевод сделать!
Мне тоже насчитали для доработки под мои пожелания еще 1100$. Хотя я просил доработать SMS-платежи и рассылки под моего оператора и переделать модуль Ипотека (эти модули уже существуют и доработать их не составит труда для разработчиков) ... И еще там элементарных 4 модуля.
То, что они пишут в описании - "Объединение с крупнейшими порталами недвижимости" - это только с зарубежными и россии и снг это не светит. Карты только английские и платежные модули российские системы как вебмоней, яндексденьги и т.п. не включают ... SMS-платежи принимает какая-то израильская фирма и я звонил на ее офис в Москве (процент они забирают даже больше остальных, а SMS-eуведомления через них дороговато - лучше тел.подключить к компу и рассылать, купив пакеты SMS bили безлим.SMS)... Хотел заключить договор как ИП, чтобы все наши между ними отношения официально проходили, но они дали понять , что прикрывают только свой зад, а платить или не платить налоги - это Ваши проблемы... Но при камеральной проверке я тупо должен предоставить - на каком основании эти деньги поступили ко мне на счет ИП... а на физ.лицо я не хочу оформлять - если я предоставляю услуги на сайте, то хочу официально давать рекламу и не бояться всяких "налоговых и прокурорских подворотней".

А так в принципе я потыкался помыкался и решил поставить open-realty - даже с бесплатными модулями можно получить неплохую функциональность (без модулей система не очень функциональная - каждый модуль перевожу и дорабатываю, т.к. модули на разные версии порой не подходят)

Ааааа, к чему я веду - этих продавак стоит кинуть на нулл-версию и триал период стоило сделать месяца 2-3, чтобы сайт раскрутить и если он начнет приносить вначале раскрутки хоть какие-то деньги, то его можно было бы и официально прикупить... и если считать на 20 человек, то на человека 64,95$ +3-5% за транзакцию ... итого баксов по 70 + оплатить услуги "нуллятора" скрипта - хотя "нуллятор" может быть 21-м покупателем и получить скрипт бесплатно, просто за нулление... Меня заверили, что в открытой версии нет ни одного закодированного файла.
Разработчики обещали новую версию в сентябре выпустить - чем они и объясняли скидки на сайте, но версии новой нет...

А кто-нибудь смотрел, что ставит на комп их дэмо-версия, на сколько я понял - она ставит на комп сервак и MySQL (т.к. у меня denwer отказал - пока я не удалил эту дэмку) - и там устанавливается эта CMS? yно как у нее с функционалом? может просто не хватает модуле и в ней "стучалки" есть, а так полный функционал???

Я готов скинуться (могу выступить в роли нуллятора, если нет специалистов), кто со мной?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху