PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите плиз как установить страны города и регионы. Я в этом деле чайник... А то ошибку выдает... :(
 
Подскажите плиз как установить страны города и регионы. Я в этом деле чайник... А то ошибку выдает... :(

Если ошибка такая

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

То просто отдельно скачиваешь данный файл и кидаешь его себе на сайт:
_http://my-sity/install/countries/bases
и повторяеш попытку, должно все получится.
Если нет, то открываем скачанный файл и заменяем все [db_prefix] на свой, по умолчанию кажись re_ после льеш через phpadmin.
Вот и все.
 
Кто может помочь с модификациями?
очень нужно сделать модификации этого скрипта. Есть здесь кодеры?
Не бесплатно конечно.
Нужно сделать так, чтобы в случае аренды была не 1 цена а 4, в зависимости от сезона ну и небольшое изменение в дизайне первой страницы.
 
Еще проблемка возникла... Установил на денвер - вроде все работает. А на FTP не хочет заливаться полностью. Заливаются все файлы кроме .zip А без них естественно не устанавливается. Пробовал заливать всем, от TotalCommander и FileZilla до Dream Viewer. Может кто сталкивался и подскажет в чем причина? Может быть с хостом проблема?
Заранее благодарен.
 
Еще проблемка возникла... Установил на денвер - вроде все работает. А на FTP не хочет заливаться полностью. Заливаются все файлы кроме .zip А без них естественно не устанавливается. Пробовал заливать всем, от TotalCommander и FileZilla до Dream Viewer. Может кто сталкивался и подскажет в чем причина? Может быть с хостом проблема?
Заранее благодарен.
Хостер платный, нет? Посмотри условия. Иногда они запрещают файлы определенного типа либо размера более какого-то
 
Бесплатный, именно в этом проблема. У них запрет на некоторые виды файлов, в том числе и .ZIP :(
Спасибо, в любом случае. Буду искать другой.... Или может кто чего подскажет?
 
Бесплатный, именно в этом проблема. У них запрет на некоторые виды файлов, в том числе и .ZIP :(
Спасибо, в любом случае. Буду искать другой.... Или может кто чего подскажет?

Можно посоветовать там даже несколько сабдоменов можно и приличный хостинг по размерам.
 
можно попробовать
там zip'ы разрешены

Спасибо.
Еще вопрос, есть ли у кого-нить дополнительные темплейты к этому скрипту и плагин рекламмы? Интересует Template 1. Выложите плиз, если не трудно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху