PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
такого пока в продукте нет, их саппорт пообещал поддержку мультиязычности стран со следующим релизом, который вот-вот выйдет

Было бы не плохо чтобы область на русском была, а то базу замучился переводить.
 
вопрос про модули

кто покупал основной скрипт, если купить только движок, нет стучалок от нуленной версии если использовать ихнии модули?:nezn:
 
даже если и есть, можно, я думаю, будет тыкать им впоследствии сделанным заказом :read:
 
ребят - а где бы найти нормальные шабы под это двигло? дефолтный ужос просто..
 
ребят - а где бы найти нормальные шабы под это двигло? дефолтный ужос просто..

Конкретно шаблонов нет, так как даже сами производители берут с соответствующей категории в и переделывают под PG.
Было бы хорошо взять хоть один ихний стандартный PG исходник в psd файле. Там уже с ним извращаться.
 
Конкретно шаблонов нет, так как даже сами производители берут с соответствующей категории в и переделывают под PG.
Было бы хорошо взять хоть один ихний стандартный PG исходник в psd файле. Там уже с ним извращаться.
действительно - знать бы как шаб от монстеров переделать под этот движок
 
Кто настраивал smscoin?.... напишите точные настройки
лучше в личку...
 
страна и города

Ребят, я так понял вы уже разобрались с написанием городов, но я не понял как это исправить :confused:
При поиске выберете страну, открываю чтобы выбрать, а там написано Ukraina, в областях написано Кiiivska oblast, при этом заливал по отдельности в базу
Код:
INSERT INTO re_region_spr VALUES (3823,223,"Київська область")
Такое впечатление что оно его переводит транслитом. В админке поменял на русский. Помогите пожалуйста, а то сам я не известно сколько буду еще разбираться.
Может ктонибуть написать что и где надо делать. Ну или хотябы в каком направлении рыть.
 
Ребят, я так понял вы уже разобрались с написанием городов, но я не понял как это исправить :confused:
При поиске выберете страну, открываю чтобы выбрать, а там написано Ukraina, в областях написано Кiiivska oblast, при этом заливал по отдельности в базу
Код:
INSERT INTO re_region_spr VALUES (3823,223,"Київська область")
Такое впечатление что оно его переводит транслитом. В админке поменял на русский. Помогите пожалуйста, а то сам я не известно сколько буду еще разбираться.
Может ктонибуть написать что и где надо делать. Ну или хотябы в каком направлении рыть.
дядька - да не мучайся ты - поставь phpmyadmin - найди таблицу re_region - и вперед, за родину :) . посади девочку секретутку - она тебе перебьет все регионы и страны и города ))...Или поставь какой нить менджер мускульных бд с красивым интерфейсом типа HeidiSQL
 
если перебивать руками, то проще делать это средствами админки, нежели в phpmyadmin
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху