PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне тоже нужна CMS для продажи недвижимости, где взять бесплатно и хорошую? Заранее СПС!
 
Мне тоже нужна CMS для продажи недвижимости, где взять бесплатно и хорошую? Заранее СПС!

И мне нужна. Если найдете - поделитесь вариантами.
Либо не наша, но хорошо переведенная, и адаптированная под наши реалии.
Либо наши варианты, в первую очередь интересует аренда недвижимости(домов, квартир, отелей)
Возможно и не бесплатные(лицензия), но не сильно дорого.
 
И мне нужна. Если найдете - поделитесь вариантами.
Либо не наша, но хорошо переведенная, и адаптированная под наши реалии.
Либо наши варианты, в первую очередь интересует аренда недвижимости(домов, квартир, отелей)
Возможно и не бесплатные(лицензия), но не сильно дорого.

Ну вы даете! Хорошей системы нет даже за деньги, а уж бесплатно и подавно.
 
А есть ли у кого модуль "RE Advertising Campaign module", очень нужен.
 
просто супер программа, жаль только сообщений не хватает что бы скачать...
 
Как исправить базу а то когда выбираешь область она почему то не на руском языке.. А то для клиента как то жестко выглядит Moskovskay oblast город Moskva ... Может кто нибудь подскажет где нужно лазить?
 
Как исправить базу а то когда выбираешь область она почему то не на руском языке.. А то для клиента как то жестко выглядит Moskovskay oblast город Moskva ... Может кто нибудь подскажет где нужно лазить?

в твоём случае нужно выбрать русский язык интерфейса для сайта, вверху там где выбор языков просто выбери русский.
И в админке поставь русский по умолчанию
твойсайт/admin/admin_settings.php?section=langedit
 
денжер:

Хочу сказать что версия то не нуленнная.. Стучалки еще остались! мне человек прислал сообщение от Pg Real Estate то что они требуют удалить или приобрести лицензию!!!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

A ты уверен что его спалили из-за стучалок? А то я на его базе тоже сайт запустил..:confused:

Добавлено через 2 минуты
в твоём случае нужно выбрать русский язык интерфейса для сайта, вверху там где выбор языков просто выбери русский.
И в админке поставь русский по умолчанию
твойсайт/admin/admin_settings.php?section=langedit

А если сайт мультиязычный? Варианты есть?
 
такого пока в продукте нет, их саппорт пообещал поддержку мультиязычности стран со следующим релизом, который вот-вот выйдет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху