PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересные новости... кто-то ставил? В демке как минимум 1 различие - улучшенная форма поиска
 
Здраствуйте. Интересует такая возможность. Припустим PG Real Estate делится на 5 риелторов. Которые берут на себя все полномочия. То есть при регистрации нового пользователя к нему автоматически присваивается один с пяти риелтор который будет работать с его недвижимостью (очень удобно для продавца-никакой волокити). При публикации обявления на продажу телефон продавца заменяется на номер риелтора. И обичний покупатель связивается с риелтором и говорит ID обявления и договаривается. А тогда уведомляется продавец, что на обект есть клиент. Так то.
Спасибо.!
 
Помоему такая возможность всех риэлторов интересует ;)
 
ну это не ответ :D ... интересует данная возможность... вопрос актуален но пока не решен. :bc:[/ЙГЩЕУъ

В принципе этот вопрос решить можно и на базе "Пилотовского скрипта", но насчет его актуальности я сомневаюсь, особенно в регионах. Процент риэлторов, которые дружат с интернетом очень мал. :confused:
 
Вот я выкладывал ссылки на нулленный релиз FEB_2009_01

Смотрим, обсуждаем...
 
Покупал. Своих денег стоит, вероятно (сделать самому за сравнимые деньги не получится). Но по сути — унылое ***но. Шаблоны в комплекте отчаянно убогие. Доработке поддается, но в целом — ужас.

Пока я вопрос закрыл, но если кто знает альтернативы посовременнее/поновее (не важно дороже или дешевле) — поделитесь информацией, плз.
 
Покупал. Своих денег стоит, вероятно (сделать самому за сравнимые деньги не получится). Но по сути — унылое ***но. Шаблоны в комплекте отчаянно убогие. Доработке поддается, но в целом — ужас.

Пока я вопрос закрыл, но если кто знает альтернативы посовременнее/поновее (не важно дороже или дешевле) — поделитесь информацией, плз.

Выложи шаблоны посмотреть...

Добавлено через 8 минут
Вот я выкладывал ссылки на нулленный релиз FEB_2009_01
*** скрытое содержание ***
Смотрим, обсуждаем...

у меня вопрос .... кто нить капал, базы разные в релизах?, как зделать переход без потерь данных базы ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху