PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
PG Realty продукт закрытый и цельный. Ну допустим довел ты до ума, а там куча багов о которых ты не знаеш. Придется содержать прогера на постоянной основе на зарплате, а кроме того производитель скрипта тоже будет выпускать апдейты за которые нужно башлять немало.

Проще взять вордпресс, написать к нему плагин и шаблон. Вордпресс очень гибкая система, на нем и доски объявлений делают и сайты агенства и сайты зконкомств.
По большому счету, агенство недвижимости тот же каталог, просто с другими полями. Плюс в том, что кроме твоего плагина, вся система будет пожизненно обновляться совершенно бесплатно, ты можешь добавлять бесплатно другие плагины типа рейтингов, SEO приблуды и тд.
 
Проще взять вордпресс, написать к нему плагин и шаблон. Вордпресс очень гибкая система,
Спасибо за совет, не буду пока тратить лишних денег, посморю на вордпресс. Полазила по его форуму, ничего интересного пока не нашла... пойду составлять техзадание, буду искать программера...
 
Да ты силен,мне еще учиться и учиться...да я ине программер ващето

Брат поделись скриптом... или хоть базой городов:thenks:
готов оплатить труды...

Блин, да как вы впихнули страны/города и нас. пункты русские? Сколько не читаю эту тему, нигде внятного ответа найти не могу.

И еще вопрос, как можно добавить нас. пункты (т.е. последняя колонка), которых нет в списке?

 
SooR - дизайн неплохо сделал, вот что-то тормозит заглавная и несостыковки с дивами. А что с наполнением и поиском?
 
energyqaz
В каком браузере тормозит? Там просто фреймы... все не дойду до js, там где заметки.
С поиском вот как раз сейчас занимаюсь сексом, про какое наполнение ты имеешь ввиду?
Нестыковки дивами в эскизах объявлений? Так это я разные размеры эскизов делал, фотки старые и остались.
 
energyqaz
В каком браузере тормозит? Там просто фреймы... все не дойду до js, там где заметки.

Cмотрел в експлоере. Тормозит как только этот фрейм загружается. Чего в див не загонишь?

С поиском вот как раз сейчас занимаюсь сексом,
и как? я тут поднимал тему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

про какое наполнение ты имеешь ввиду?
я про наполнение базы и содержимого сайта.


Народ кто сможет помочь кое что переделать в этом скрипте, естественно не за спасибо.
Сигнальте в личку.
 
Кто нибудь пробовал прикрутить к движку яндекс карты?
поделитесь опытом, очень нужно именно их:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху