PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
господа, может кто-нибудь линк в ПМ кинуть? 100 msg это перебор =(
 
господа, может кто-нибудь линк в ПМ кинуть? 100 msg это перебор =(

У тебя 2 сообщения всего. Работай, 100 сообщений это минимум, иначе ссылки умирают через час после публикации.
 
...
А система всё таки стоящая и перспективная.
скачала февральский релиз демку - из того, что есть на сегодня - система лучшая (перерыла весь Инет), но все равно много чего не хватает, если говорить о работе полноценного агентства недвижимости с кучей агентов и офисов. Я бы и 3000 баксов заплатила, если бы там хотя бы то что есть было без корявок, а так впадло и штуку отдавать :(
 
...
А система всё таки стоящая и перспективная.
скачала февральский релиз демку - из того, что есть на сегодня - система лучшая (перерыла весь Инет), но все равно много чего не хватает, если говорить о работе полноценного агентства недвижимости с кучей агентов и офисов. Я бы и 3000 баксов заплатила, если бы там хотя бы то что есть было без корявок, а так впадло и штуку отдавать :(

А меня особенно ситуация "радует" с платными апдейтами по 30% от цены.
 
...
А система всё таки стоящая и перспективная.


А меня особенно ситуация "радует" с платными апдейтами по 30% от цены.


100% :D

я не спец по ПХП, но кой-чё понимаю... багов там хватает

Добавлено через 1 минуту
...
А система всё таки стоящая и перспективная.


А меня особенно ситуация "радует" с платными апдейтами по 30% от цены.

да и поисковая система там меня радует - выбираешь вид недвижимости - виноградник (есть у них там такой), а потом тебе предлагают выбрать кол-во спален :D
 
Я купил эту систему. Нельзя сказать что жалею, но лучше бы я те деньги отдал за написание модулей к вордпрессу, из ворпресса можно сделать систему не хуже, а в плане SEO и получше.
У меня например все клиенты жалуются на сложность интерфейса, на непонятность многих полей и тд. Например поле "на пересечении улиц", почти все посетители суют свои фотки не в фото а в планировку, в итоге они не видны, а из админки мне никак их не перекинуть в фото. И тд, полным полно подобных казусов. Вообще странно, что админ не может подправить объявление пользователя, там ошибок дохрена и либо удалять, либо терпеть бардак.

У меня только аренда, под аренду этот скрипт оооочень трудно приспособляем, особенно под краткосрочную.
 
народ, кто уже ковырял чудо-скрипт - скажите, плиз, можно ли настроить поиск так, чтобы после выбора вида недвижимости появлялись соответствующие окна поиска по параметрам именно этого вида недвижимости, т.е. -

квартира
- кол-во комнат
- метраж и т.д.

а если
земельные участки
- площадь
- целевое назначение...

???

Добавлено через 7 минут
Вообще странно, что админ не может подправить объявление пользователя, там ошибок дохрена и либо удалять, либо терпеть бардак.

или например простой сайт агенства недвижимости на базе вордпресса:

Вот-вот, с бэк-офисом там самая большая проблема, для работы агентов и админа - практически ничего нет. а в новой демке у меня вообще при переходе со страницы на страницу язык скачет - ставлю русский - перехожу - опять английский

а за вордпресс - спасиба, выглядит неплохо, ща поковыряю:)
 
Вот еще альтернатива чисто под аренду:


:( у меня в основном продажа, причем работает много агентов из разных мест, офисов, домов и городов и хоцца, чтобы они могли использовать сайт как виртуальный офис - файлы, доступные только агентам, сообщения друг-другу, типа заявки, отслеживать проданные объекты и т.д., а ничего такого найти не могу.
 
:( у меня в основном продажа, причем работает много агентов из разных мест, офисов, домов и городов и хоцца, чтобы они могли использовать сайт как виртуальный офис - файлы, доступные только агентам, сообщения друг-другу, типа заявки, отслеживать проданные объекты и т.д., а ничего такого найти не могу.

Такую систему нужно самому писать, причем лучше всего в виде плагинов и шаблона к вордпрессу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху