PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не нужно ставить цену на эту услугу - услуга доступна платный пользователям.
На начальном этапе (до полной раскрутки ресурса) рекомендую:
в админке - "Пользователи" - "Список групп" - "Платные пользователи - доступные функции и модули" - "Разрешить бесплатное участие в группе на - N кол-во дней"
это для того чтоб бесплатные пользователи могли видеть контакты подавших объявление!
доступно объяснил? (забудь про "платно" на год как минимум, влей денег и время в раскрутку)

Ну прям так и забыть. Если объявлений много и они дельные, то всё возможно. Но для начала таки поставлю на халяву, но не 90 дней, а недельку.
 
Ну прям так и забыть. Если объявлений много и они дельные, то всё возможно. Но для начала таки поставлю на халяву, но не 90 дней, а недельку.

дело твое, но на мой взгляд за недельку неофит не успеет вкурить прелесть ресурса
у меня скрипт стоит пару месяцев.. от силы полторы калеки заходит... от кого что скрывать?
при приросте в 1к уников и набитой базе имеет смысл перводить на платную основу
кста... базы ни у кого нет шоб залить? а то постящие не скоро ее наполнят..
 
А есть этого скрипта самая последняя и зануленая версия?
Или со стучалками так проблемы и не решены?
 
Кто имел дело с SMSCoin?
Не могу понять откуда брать result страницу.
И еще один баг, если напр. на сайте забита цена без ПДВ на одно сообщение стоимостью 0.67 грн (украинские операторы), то серверу SMSCoin отправляется совмем другая стоимость в 6.00 Грн с ПДВ, а должно быть гораздо меньше, при выборе более высокой цены цены на SMSCoin растут пропорционально, а последние две вообще дают "невозможно определить вашу страну, выберите страну из списка", в котором только Россия.
 
Кто имел дело с SMSCoin?
Не могу понять откуда брать result страницу.
Код:
http://твойсайт.ру/include/payment_request.php?sel=smscoin
И еще один баг, если напр. на сайте забита цена без ПДВ на одно сообщение стоимостью 0.67 грн (украинские операторы), то серверу SMSCoin отправляется совмем другая стоимость в 6.00 Грн с ПДВ, а должно быть гораздо меньше, при выборе более высокой цены цены на SMSCoin растут пропорционально, а последние две вообще дают "невозможно определить вашу страну, выберите страну из списка", в котором только Россия.
список стран которые выпадают в этом списке ты сам настраиваешь в своем аккаунте на SMSCoin. а баги с ценами возможно из-за того, что ты посылаешь сумму например 0.67 - SMSCoin принимает ее в USD. надо посылать в USD.
 
  • Нравится
Реакции: SooR
таки да.. удалили...
пойдем на хитрость
*** скрытое содержание ***
пробуем качать отседова, если не получится - залью на один из своих ресурсов...

и отсюда удалили, похоже такида крысёныш завёлся :mad:
 
megamen2008
Если Вы правы, будет поклон от меня.
И действительно может из-за курса, хотя в скрипте было же предупреждение, что советуем использовать валюту сайта такую же, как принимает SMSCoin, что я и сделал. Это жуть как не удобно, т.к. вся недвижимость в долларах оценивается.

В SMSCoint'e список стран настроил при первом запуске сервиса SMS:банк.

Добавлено через 13 минут
megamen2008
Работает! Автоматически подтвердился платеж и все нормально. Как и обещал - низкий поклон в благодарнось за помощь! :thenks:
 
Народ!! Какие есть предложения по организации поиска по нескольким допустим городам сразу? (а там можно будет по нескольким, районами, комнатам...)
attachment.php

Можно это вынести отдельной темой.
 

Вложения

  • serj.jpg
    serj.jpg
    17,9 KB · Просмотры: 245
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху