PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не могу найти где выставлять цену на открытие контактов юзера, которые отображаются в инфе объекта. Или они открываются, если сидеть в группе платных пользователей?

с трудом понял что ты имел ввиду :)
в группах пользователей => платные есть пункт предоставить бесплатным пользователям привилегии платных на N дней
я поставил на 90.... если за полгода не раскручу ресурс, то поставлю больше
может прийдется его пару лет гонять до отдачи
 
Пилот анонсировал новую версию от февраля этого года
добавили шаблонов
немецкий ленгпак
смс информирование

ток понтов с апдейта :nezn:

думаю к апрелю появится нуленная версия

поправьте меня если я ошибаюшь, в октябре на демо у них я мог видеть менеджер баннеров?
 
с трудом понял что ты имел ввиду :)
в группах пользователей => платные есть пункт предоставить бесплатным пользователям привилегии платных на N дней
я поставил на 90.... если за полгода не раскручу ресурс, то поставлю больше
может прийдется его пару лет гонять до отдачи

Смотри. На сайте возможно приобрести ПЛАТНО контакты человека, который подал объявление о покупке или продаже объекта. Где ставить цену на эту услугу? Или услуга доступна всем, кто находится в группе платные пользователи?
 
Смотри. На сайте возможно приобрести ПЛАТНО контакты человека, который подал объявление о покупке или продаже объекта. Где ставить цену на эту услугу? Или услуга доступна всем, кто находится в группе платные пользователи?

Не нужно ставить цену на эту услугу - услуга доступна платный пользователям.
На начальном этапе (до полной раскрутки ресурса) рекомендую:
в админке - "Пользователи" - "Список групп" - "Платные пользователи - доступные функции и модули" - "Разрешить бесплатное участие в группе на - N кол-во дней"
это для того чтоб бесплатные пользователи могли видеть контакты подавших объявление!
доступно объяснил? (забудь про "платно" на год как минимум, влей денег и время в раскрутку)
 
перезалейте плиззз
уже удалили ссылку.
наверно кто то отсюда стучит)
 
перезалейте плиззз
уже удалили ссылку.
наверно кто то отсюда стучит)

таки да.. удалили...
пойдем на хитрость

пробуем качать отседова, если не получится - залью на один из своих ресурсов...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху