PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на счет стучалок и нуления)))) даж смешно читать
если есть двига в открытом коде от производителя,
что мешает поискать в дампе базы перед заливкой в мускул и в самом скрипте СТОРОНИЕ ВЕБ И МЫЛЬНЫЕ адреса, зачистить их либо закоментировать?
откойте екплорер на папке двиги, нажмите "найти в файлах", вписывайте http:// и другие надписи и будет вам счастье

не ленитесь и не будет страха
 
на счет стучалок и нуления)))) даж смешно читать
если есть двига в открытом коде от производителя,
...
не ленитесь и не будет страха

Вот и я удивляюсь. Незнакомому слесарю-нулевщику доверяют больше, чем себе?
Ставите на локалке веб-сервер и firewall, запускаете, пользуетесь, firewall вам стукнет когда кто-то куда-то полезет. Отлавливаете адреса, ищете, правите, пробуете снова.
Звучит сложно, но это едва ли больше часа.
 
на счет стучалок и нуления)))) даж смешно читать
если есть двига в открытом коде от производителя,
что мешает поискать в дампе базы перед заливкой в мускул и в самом скрипте СТОРОНИЕ ВЕБ И МЫЛЬНЫЕ адреса, зачистить их либо закоментировать?
откойте екплорер на папке двиги, нажмите "найти в файлах", вписывайте http:// и другие надписи и будет вам счастье

не ленитесь и не будет страха

Пипец товарищи! Вам же выше уже написали:

eval("\$res = base64_decode('JGNvZGUgPSBiYXNlNjRfZGVjb2RlKCJRRzFoYVd3b0oyeHBaMmgwYUc5MWMyVkFjR2xzYjNSbmNtOTFjQzV1WlhRbkxDQW5ZVFExTlRZNU1USmpaRGRoTVdJeU9XVm1NalpsTURZME0ySXhPR0ZrTVRVbkxDQW4iKTsgJGJvZHkgPSBiYXNlNjRfZGVjb2RlKCJKRjlUUlZKV1JWSmJJbE5GVWxaRlVsOU9RVTFGSWwwdUlqb2lMaVJmVTBWU1ZrVlNXeUpJVkZSUVgwaFBVMVFpWFM0aU9pSXVKRjlUUlZKV1JWSmJJbE5GVWxaRlVsOUJSRVJTSWwwdUlqb2lMaVJmVTBWU1ZrVlNXeUpRU0ZCZlUwVk1SaUpkIik7IGV2YWwoIlwkY29kZSAuPSAkYm9keS4nXCcpOyc7Iik7IGV2YWwoIiRjb2RlOyIpOyA=');"); eval($res);

Где ты видишь "СТОРОНИЕ ВЕБ И МЫЛЬНЫЕ адреса"?

Добавлено через 8 минут
Вот и я удивляюсь. Незнакомому слесарю-нулевщику доверяют больше, чем себе?
Ставите на локалке веб-сервер и firewall, запускаете, пользуетесь, firewall вам стукнет когда кто-то куда-то полезет. Отлавливаете адреса, ищете, правите, пробуете снова.
Звучит сложно, но это едва ли больше часа.

Ты хоть раз в жизни это делал?
 
Пипец товарищи! Вам же выше уже написали:

eval("\$res = base64_decode('JGNvZGUgPSBiYXNlNjRfZGVjb2RlKCJRRzFoYVd3b0oyeHBaMmgwYUc5MWMyVkFjR2xzYjNSbmNtOTFjQzV1WlhRbkxDQW5ZVFExTlRZNU1USmpaRGRoTVdJeU9XVm1NalpsTURZME0ySXhPR0ZrTVRVbkxDQW4iKTsgJGJvZHkgPSBiYXNlNjRfZGVjb2RlKCJKRjlUUlZKV1JWSmJJbE5GVWxaRlVsOU9RVTFGSWwwdUlqb2lMaVJmVTBWU1ZrVlNXeUpJVkZSUVgwaFBVMVFpWFM0aU9pSXVKRjlUUlZKV1JWSmJJbE5GVWxaRlVsOUJSRVJTSWwwdUlqb2lMaVJmVTBWU1ZrVlNXeUpRU0ZCZlUwVk1SaUpkIik7IGV2YWwoIlwkY29kZSAuPSAkYm9keS4nXCcpOyc7Iik7IGV2YWwoIiRjb2RlOyIpOyA=');"); eval($res);

Где ты видишь "СТОРОНИЕ ВЕБ И МЫЛЬНЫЕ адреса"?

Ну вижу..... две закодированные строки. Первая говорит на какое мыло слать :

Вторая - что слать

И что дальше?
Удаляем данный код.
Никуда и ничего не пишет.

Что вы тут все панику наводите и страх нагоняете?
Не понимаете совсем кода и принципов его кодирования/декодирования - нечего лезть в обсуждения, имхо.
Или посткаунт набиваете?

Добавлено через 2 минуты
Ты хоть раз в жизни это делал?

Ты сам попробуй хоть раз и я уверен узнаешь много нового и интересного =)
 
Никому не советую связываться с этой конторой.
Я понимаю, что здесь, многие попользовавшись нулленой версией, в итоге покупают платную.
Так вот, НЕ СОВЕТУЮ!
Я был их первым покупателем, получил кривую версию с большим количеством проблем, которая не тянула даже на бету. В течении трех месяцев они их исправляли, а я ждал и не мог поставить этот скрипт в онлайн.
Спустя полгода прислали анонс, о куче нововведений.
Я купил редизайн и доплатил за опен сорс версию.
Получил далеко не то, что было обещано в анонсе.
Сегодня вышла новая версия. Я обратился за апдейтом: меня просто послали, сказав что я его могу купить за 30% от цены.
Видите-ли, я купил версию больше чем 12 месяцев назад, последний мой платеж им был 14или даже 15 месяцев назад.
Отвратительно все это, особенно учитывая цену.
Не советую связываться с PilotGroup



Мой отзыв к разработчикам:

Привет,
сегодня я был удивлен и расстроен копанией pilotgroup.
Удивляться есть чему:

Я был одним из первых покупателей комплекса Rel Estate, в результате чего, вынужден был стать еще и бэта-тестером на 3 месяца.
Затем, прочитав в анонсе о будущей версии, в котором было много чего обещано, я купил редизайн и доплатил за opensource версию, в надежде, на скорый выход следующей версии. Версия 2008 сильно задержалась, вышла без многих фич и которые были обещаны.
Сегодня вышла новый апдейт, на который я, как и многие другие покупатели, уже НЕ ИМЕЮТ ПРАВА. Удивительная политика компании, лишать своих клиентов на право апдейта, считая 12 месяцев с момента оплаты мной денег, а не получения мною рабочей версии.
Я хотел было оплатить эти 30%, ради которых pilotgroup с удовольствием теряет бывших клиентов, но, решил заняться поиском альтернативы, где анонсы соответстуют релизам, где не нужно быть бета-тестером и апдейты не ограничены 12 месяцами.

В данном случае, апдейт трудно назвать новой версией, он больше тянет на исправление ошибок. Так почему, я должен платить за исправление ошибок в уже купленном продукте?

Жаль, что такая неудачная политика компании с апдейтами, привела к появлению большого количества подобных отзывов.

С уважением к читателям,
бывший клиент компании PilotGroup
 
Админы, плиз, создайте подпапку "PG Real Estate Solution" в "Системы недвижимости".
Вынесите там темы: Релизы, Проблема русских букв, Установка... и т.д.
Уже задолбался читать под 50 страниц... всё в одну кучу.
А система всё таки стоящая и перспективная.
Заранее :thenks:
 
Я платил им в 2007 году несколько раз, последний платеж был в ноябре или декабре 2007.
Вобщем, поскольку восновном у меня пошла аренда недвижимости, а продажи не идут, я нашел неплохое решение
многих проблем у , думаю покупать у них скрипт, всетаки цена реальная и апдейты в несколько раз дешевле.
 
И что дальше?
Удаляем данный код.
Никуда и ничего не пишет.

Что вы тут все панику наводите и страх нагоняете?
Не понимаете совсем кода и принципов его кодирования/декодирования - нечего лезть в обсуждения, имхо.
Или посткаунт набиваете?

Добавлено через 2 минуты


Ты сам попробуй хоть раз и я уверен узнаешь много нового и интересного =)

Удаляем при условии что это кусок мы нашли. А как быть с другими подобными? Ты их все вылавил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху