PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
обновленная - это октябрьская или ноябрьская?

Обновленная, имеется в виду версия, которая была выпущена разработчиками в 2008 году с новыми функциями и доработками, детальнее об этом здесь:
 
Ответ на Ваше сообщение

Пока не могу отвечать в приват, не набрал рейтинг..
С такой проблемой честно не сталкивался, насчет движка - Ваше предложение?:ah:
 
Пока не могу отвечать в приват, не набрал рейтинг..
С такой проблемой честно не сталкивался, насчет движка - Ваше предложение?:ah:
Напиши свою версию скрипта, от какого числа и какой месяц, а там решим с предложениями.

Можеш под хайдом в 50 выложить почту, кому будет интересно напишет письмо.
 
01 июля 2008 года

Напиши свою версию скрипта, от какого числа и какой месяц, а там решим с предложениями.

Можеш под хайдом в 50 выложить почту, кому будет интересно напишет письмо.
 
Эта версия уже давно в сети, а что ты имел ввиду из "полной версии"?
Что есть из системы, чего нет в обычных версиях PG Real Estate Solution?
---
Интересен импорт базы недвижимости и импорт пользователей.
Т.е те модули которые предлагают установить на офф.сайте за $
 
не могу допереть где лежит текст "Сэкономить деньги. Найти наилучший вариант недвижимости по оптимальной цене." который под логотипом :bc:
 
не могу допереть где лежит текст "Сэкономить деньги. Найти наилучший вариант недвижимости по оптимальной цене." который под логотипом :bc:

Это правиться в лэнг файлах (lang\russian).
Файл index.xml
Строка 3 и 4:
Код:
    <lines name="header_text_site_mode_1" descr=""><![CDATA[<font class="index_logo_header">С помощью RealEstate вы можете:</font><br><br>Сэкономить время. Быстро купить,<br> продать, арендовать или сдать в<br> аренду недвижимость.<br><br>Сэкономить деньги. Найти<br> наилучший вариант недвижимости<br> по оптимальной цене.]]></lines>
    <lines name="header_text_site_mode_2" descr=""><![CDATA[<font class="index_logo_header">С помощью RealEstate вы можете:</font><br><br>Сэкономить время. Быстро купить<br> или арендовать недвижимость.<br><br>Сэкономить деньги. Найти<br> наилучший вариант недвижимости<br> по оптимальной цене.]]></lines>
Когда будешь править, соблюдай кодировку файла. Кодировка UTF-8.
 
Сори, я не знал, что она есть здесь. Просто тема форума "где можно достать полную версию с исходником подешевле", так вот у меня с открытым кодом, та, что стоит 800 убитых енотов. :read:

Эта версия уже давно в сети, а что ты имел ввиду из "полной версии"?
Что есть из системы, чего нет в обычных версиях PG Real Estate Solution?
---
Интересен импорт базы недвижимости и импорт пользователей.
Т.е те модули которые предлагают установить на офф.сайте за $
 
Простите несведущего...:ah:

Я этот скрипт смотрел в демо варианте (качал с офсайта). Он шёл экзешником и содержал внутри себя сервер.
Хотелось бы посмотреть эту нуленную версию, но не пойму, как её устанавливать. Инсталятора не нашёл, тупо скопировал всю папку на локалку - заругался на отсутствие БД. Создал пустую, с тем именем, на еоторое ругался - выдал пустую страницу. Попытки заполнить базу из sql файла в папочке "_" привели к ошибке...
Объясните убогому, как его установить? Желательно пошагово...

Да, на всякий случай: у меня стоит (теперь уже) убунту с ХАМРРом в качестве локального сервера, так что объяснение типа "кликни два раза по иконке" не прокатит...:nezn:;)

база сама там тоже есть, правда в виде файлов самого mysql . \mysql\data\realestate\* realestate - название этой базы, а файлы внутри - содержимое. копируйте в \mysql\data\ своего сервера и все заработает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху