PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ден, спасибо это помгло - установил нужную страну.Все ок.
Но на последнем шаге, болт. Переадресация на главную страницу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Object not found!

The requested URL was not found on this server. If you entered the URL manually please check your spelling and try again.
If you think this is a server error, please contact the webmaster.
Error 404

Конечно там ее нету.
File does not exist: /srv/www/site/en, referer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ее действительно там нет, может какой алиас нужно создать?

Тока я не понял права 777 на какие файлы и папки ставить? но имхо это уже не в правах дело

Для спасибо кнопка есть ;)
- совет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - возможно решит твою проблему.


 
Чекнул этот лист файлов и директорий - везде 777,
В админку войти не могу, хотя страница ввода логина и пароля присутствует, при авторизации перебрасывает на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но апач выдает 404, точно с ЧПУ проблема. Как отключить ЧПУ, если в админку не зайти?
 
Найди в базе данных, в таблице 're_settings' значение 'use_link_modifications', '1', NULL)
и замени на 'use_link_modifications', '0', NULL)

После этого, не забудь удалить кеш из папки templates_c все файлы!
 
выставил use_link_modifications в 0
Код:
mysql> use pgre;
Database changed
mysql> SELECT * from re_settings where id=132;
+-----+------------------------+-------+---------+
| id  | name                  | value | comment |
+-----+------------------------+-------+---------+
| 132 | use_link_modifications | 0    | NULL    |
+-----+------------------------+-------+---------+
1 row in set (0.00 sec)

директорию template_c очистил, проблема с редиректом не решена ((
 
Значит корявая версия у тебя или что-то забыл, а мой ответ реально исчерпал себя, переустанови, потом кеш почисть, потом базу залей, измени то что я написал выше, потом в админку сначала зайди!

Кинь движок, я за 3 сек его исправлю!
 
Значит корявая версия у тебя или что-то забыл, а мой ответ реально исчерпал себя, переустанови, потом кеш почисть, потом базу залей, измени то что я написал выше, потом в админку сначала зайди!

Кинь движок, я за 3 сек его исправлю!

Проще ставить новую версию, если там с установки такие косяки, Что дальше?
Поправишь ты ему сейчас, а потом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - куда бежать!?


выставил use_link_modifications в 0
Код:
mysql> use pgre;
Database changed
mysql> SELECT * from re_settings where id=132;
+-----+------------------------+-------+---------+
| id  | name                  | value | comment |
+-----+------------------------+-------+---------+
| 132 | use_link_modifications | 0    | NULL    |
+-----+------------------------+-------+---------+
1 row in set (0.00 sec)

директорию template_c очистил, проблема с редиректом не решена ((

Ковырял я версию - которую ты пытаешься побороть, там ппц по хлеще чем в остальных =)
Ставь другую, не трать время - тебе оно пригодится когда с двигом работать будешь!
 
Изначально неправильно установил - это смешно, я ее 25ть раз с нуля переставлял))) сейчас со всеми правками и комментами и указаниями двиг ставиться, а потом болт с редиректами, главной страницы, страницы админки, после авторизации, везде редирект на несуществующие адреса, я вот думаю, может алиасы прописать?
Знающие люди подскажите, у кого есть работающий 2011 PGRE, там в конфигах апачи, алиасы никакие не прописываются? может ктонибудь дать .htaccess от 2011, может в нем дело?

я же сразу сказал, делаю сайт для себя, мне нужно работать, а не в коде копаться, блин, приперло, взял за $ без всяких гарантий, огреб косяков, уже столько времени потратил зря... купить штоли лицензию

PS. [moderated]
 
Все личные переговоры в личке! :mad:
 
PG Real Estate Solution 2013.01 при запуске выдаёт:
The encoded file ... has expired. in Unknown on line 0
Кто-нибудь сталкивался с проблемой и её решением?
 
Переведи на компе время, на 26 января 2013 года, обнови страницу, для денвера!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху