PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотел поинтересоваться - есть ли возможность достать (приобрести) нулленую версию ? Возможно не последнюю.
 
Я тоже готов! Любой нулл 2012-13. Свой имейл писал выше. Так славно в прошлом году было. Списались, скинулись…. Сейчас почему то интереса нет, к сожалению :(
 
Я тоже готов! Любой нулл 2012-13. Свой имейл писал выше. Так славно в прошлом году было. Списались, скинулись…. Сейчас почему то интереса нет, к сожалению :(
Дак они в версиях особо ничего и не сделали за 2 года)
Все что нужно было все делается руками и гораздо быстрее, а пересаживаться на жругую - зачем!?)))
 
Да, ставил себе 2011, поработал над ней, до ума довел… Но багов, как грязи выяснилось. Начиная в выдачи через поиск, заканчивая невозможностью оставить дополнительное описание к недвижке пользователем. Наверняка многие баги исправлены, и на вид чуть новее.
 
Да, ставил себе 2011, поработал над ней, до ума довел… Но багов, как грязи выяснилось. Начиная в выдачи через поиск, заканчивая невозможностью оставить дополнительное описание к недвижке пользователем. Наверняка многие баги исправлены, и на вид чуть новее.
На вид как было стандартно - не очень - так и есть - чуть больше плавности)!)
Все что вы перечислили поправить дело одного дня!) - не знаю что вас не устраивает!)))
 
Одна из проблем, это белая страница в выдаче по запросу в поиске. …. Когда вбиваешь название и в выпадающем списке указываешь нужное. ru/search/from_form/?from_file=index
Хотя, надвижка размещена.
Сталкивались?
 
Одна из проблем, это белая страница в выдаче по запросу в поиске. …. Когда вбиваешь название и в выпадающем списке указываешь нужное. ru/search/from_form/?from_file=index
Хотя, надвижка размещена.
Сталкивались?
Не сталкивался,
но уверен, что дело в ЧПУ или htacess, или и то и то вместе!
Смотрите, проверяйте!
Если с этим делом сталкиваются не все - значит дело не в имеющемся баге скрипта - а непосредственно Вы начудили...
 
Действительно. Ошибка 500. Если задаешь поиск уже по городу.
Вот такое в логе пишет [Wed Oct 31 15:20:44 2012] [error] [client zzz.yyy.xxx.255] PHP Fatal error: Error while parsing XML File <b></b> : > required at line 1 in /home/vhosts/сайт/htdocs/include/class.xmlparser.php on line 114, referer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не хватает мозгов.
Скажите, решил кто-нибудь сия проблему. Версия 2011. У меня тоже самое при поиске по городу- Ошибка HTTP 500 (Internal Server Error) и белая страница :(
 
Скажите, решил кто-нибудь сия проблему. Версия 2011. У меня тоже самое при поиске по городу- Ошибка HTTP 500 (Internal Server Error) и белая страница :(
Давненько решал данный вопрос, скоро буду возвращаться к этому т.к. не вы один желаете поправить) - если есть интерес могу помочь, стучитесь в личку
 
Скажите, решил кто-нибудь сия проблему. Версия 2011. У меня тоже самое при поиске по городу- Ошибка HTTP 500 (Internal Server Error) и белая страница :(
functions_index.php line 3421 закоментить строку
// $smarty->assign("weather_settings", WeatherCondition($search_result));
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху