PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу напомнить о себе. На счет последней нулл версии, все в силе!. Заплачу с лихвой!
Извиняюсь, что в тему. Уже не знаю, кому в личку писать, одни обещания:(...
 
Как вывести новости на главную страницу?
 
Сделал, кому надо обращайтесь помогу.
Какие новости (новости которые публикуются с RSS лент!?) и на какую главную!? На главную после регистрации или до регистрации!?
 
любые новости, главная index.php
Как можно делать, что либо в скрипте и не знать, что
1. Скрипт имеет 2 вида главных для не залогиненных юхеров и для авторизованых
2. в index.php Главной НЕТ
 
Куплю свежий нулл (складчина), или рабочий 2011-2012 без багов с установкой на мой сервер. Рассмотрю любые варианты, покупку оформляем через гаранта. Так же интересно дальнейшее сотрудничество, по допиливанию движка.
 
Как можно делать, что либо в скрипте и не знать, что
1. Скрипт имеет 2 вида главных для не залогиненных юхеров и для авторизованых
2. в index.php Главной НЕТ
Вы когда на сайт заходите на какую станицу по вашему попадаете? Как можно не знать что на любом сайте главная страница называется index? C нее вы можете уже войти на сайт под своим логином и перейти на homepage (по сути личный кабинет). Уже залогиненным вы снова можете перейти на главную index.php.
А что у вас в index.php находится, удалите его, зачем он вам, и попробуйте зайти на сайт)
 
Вы когда на сайт заходите на какую станицу по вашему попадаете? Как можно не знать что на любом сайте главная страница называется index? C нее вы можете уже войти на сайт под своим логином и перейти на homepage (по сути личный кабинет). Уже залогиненным вы снова можете перейти на главную index.php.
А что у вас в index.php находится, удалите его, зачем он вам, и попробуйте зайти на сайт)
Сцуко был бы админом забанил бы твой ip пожизненно.... За такую хоятень!!!!!!
В Файле index.php происходит подключение (сборка) всего необходимого!!!!! - нет там никакой ГЛАВНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы когда на сайт заходите на какую станицу по вашему попадаете? - Моё попадание на страницу зависит от КЕША, ОТ ТОГО ЛОГИНЕЛСЯ ЛИ Я РАНЕЕ И ОТ ТОГО, КАК АДМИН (в данном случае - я - ) НАСТРОИЛ СКРИПТ!!!!!
:sex:
 
Куплю свежий нулл (складчина), или рабочий 2011-2012 без багов с установкой на мой сервер. Рассмотрю любые варианты, покупку оформляем через гаранта. Так же интересно дальнейшее сотрудничество, по допиливанию движка.
Стучите в ЛС договоримся!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху