PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На Денвере все понятно… А это, что выходит на обычном хосте тогда не получится? Сам жду от добрых людей 2013-ую версию.
 
174 страницы обсуждения, все ждут новой халявной версии, а как объявили складчину, так кроме ТС и меня никто не записался, ну ждите халявы может в 2015 году получите версию 2013
кто все таки хочет скинуться записывайтесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Всем, кому охота потрепаться: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Здесь разговоры только "по существу темы". :mad:
Не заставляйте меня доставать бензопилу!!!
 
174 страницы обсуждения, все ждут новой халявной версии, а как объявили складчину, так кроме ТС и меня никто не записался, ну ждите халявы может в 2015 году получите версию 2013
кто все таки хочет скинуться записывайтесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Да, рад бы, но нет прав доступа к теме :(
В прошлом году скидывался на 2011. Халяву не жду, готов реально хорошо платить, лишь бы результат был.
 
174 страницы обсуждения, все ждут новой халявной версии, а как объявили складчину, так кроме ТС и меня никто не записался, ну ждите халявы может в 2015 году получите версию 2013
кто все таки хочет скинуться записывайтесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2013 уже проскакивала. Насчет качества нула сказать ничего не могу, т.к. не использую у себя ее.

 
PG Real Estate Solution 2013.01 при запуске выдаёт:
The encoded file ... has expired. in Unknown on line 0
Кто-нибудь сталкивался с проблемой и её решением?
Да, этот вариант под ионкубом, выбросьте его на свалку имхо..
 
Купил еще один вариант сборки у завсегдатая нулледа (говорит что это его личная сборка), ничего что это оказалась точ в точ такая же сборка, какую я уже пытался установить без успешно. Договорились что плачу ему одну часть суммы 75% сразу, я ее устанавливаю - если все ОК, отавшиеся 25%. Деньги ему перевел, вперед, потом получил скрипт, 2011_02. Но, не все ок, теже самые ошибки , о чем я сообщал ранее, в этом топике (неудивительно, если тот же самый набор файлов байт в байт, время создания файлов совпадает). Так же он обещал помочь с утановкой. Но пока, помощь его заключалась только в совете - смени хостинг. Предложил какой-то шаренный виртуал хостинг.

Сейчас я пользуюсь виртуалкой от Амазона, могу поставить любой софт, любую ОС, все устраивает. Можте и стоит попробовать ради чистоты эксперимента. но я не хотел бы менять вируалку, которую я кручу верчу как хочу, на какой-то рестриктед хост.

PS. Парни, поучаствовал бы в складчине, но не хватает прав, если есть варианты, вэлкам , готов обсудить. Спасибо.

Также готов заплатить за установку скрипта на мой хост.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху