PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще одно пустое сообщение в этой ветке - и кто-то получит бан на месяц! :mad:
 
найдется ли человек, который может подстроить скрипт под один город. например первое, чтобы вместо регионов были улицы города.

за оч.хорошую плату!

Добавлено smiler: не надо писать каждые 15 минут сообщения

помогите подключить платежные системы. смс, яндекс, WebMoney

Добавлено Alex.Volk: Дабл
 
В поисках Nulleda свежих версий. Как движок по нагрузке и допилу кода?

PG Real Estate Solution
Складчина: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено Alex.Volk: Дабл
 
а зачем покупать версию на 1 домен и потом её нулить? там почти за те же деньги есть мультидомен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тот что за 699 с закрытым кодом, с открытым получается 1099. Наш дешевле на 300$, за меньшие деньги получится сделать нулл.
 
найдется ли человек, который может подстроить скрипт под один город. например первое, чтобы вместо регионов были улицы города.

за оч.хорошую плату!

Добавлено smiler: не надо писать каждые 15 минут сообщения

помогите подключить платежные системы. смс, яндекс, WebMoney

Добавлено Alex.Volk: Дабл
Сделаю, обращайтесь
 
Может ее ломануть тогда. Есть желающие это сделать и впоследствии прикупить вместе? Как делали с прошлой версией. Я всегда готов.
hostrk собака mail.ru
 
Такой Трабл случился, раньше все работало нормально, сейчас не знаю в чём причина, но: В Фильтрах отказала фильтрация по городу!!! PG RE 2011 версия! Кто сталкивался подскажите пожалуйста!
<-------------- добавлено через 25 сек. -------------->
Такой Трабл случился, раньше все работало нормально, сейчас не знаю в чём причина, но: В Фильтрах отказала фильтрация по городу!!! PG RE 2011 версия! Кто сталкивался подскажите пожалуйста!
Такая беда давненько уже случилась, причиной тому был виджет погоды!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху