PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В моём случае был встроенный счётчик посещений (забыли при нулле убрать, наверное), API ключ Гугл-карт был засунут не только в отведённое поле, но и в шаблоны зачем-то затолкан (может с первого раза не заработали карты). Ну и очень хорошо пришлось прочесать русскоязычный перевод - опечатки в большом количестве и формулировки зачастую у фраз специфические (а ведь они индексируются поисковиками). Ну и URL'ы на которые поменяны оригинальные Пилотовские естественно тоже сменил. Все. Может это и подливает жизнь движку.
 
В моём случае был встроенный счётчик посещений (забыли при нулле убрать, наверное), API ключ Гугл-карт был засунут не только в отведённое поле, но и в шаблоны зачем-то затолкан (может с первого раза не заработали карты). Ну и очень хорошо пришлось прочесать русскоязычный перевод - опечатки в большом количестве и формулировки зачастую у фраз специфические (а ведь они индексируются поисковиками). Ну и URL'ы на которые поменяны оригинальные Пилотовские естественно тоже сменил. Все. Может это и подливает жизнь движку.
Возможно! У меня тоже несеолько палёных нулов данного продукта имелось - так же сам дочищал!)) Сейчас не пользуюсь но от новой версии не откажусь, тем более проект клюёт, как раз под тему) Так, что думаю нам по пути!) Вообще, скрипт стоющий!)
 
А про ипотечный калькулятор писали уже: его лучше сразу отпилить. К тому же он не такой и удобный. Версии движка новой у меня нет, да и не надо - на старой всё крутится шоколадно.
 
А про ипотечный калькулятор писали уже: его лучше сразу отпилить. К тому же он не такой и удобный. Версии движка новой у меня нет, да и не надо - на старой всё крутится шоколадно.
Про калькулятор не разу не слышал- сам нашёл)
Я всё же хотел бы заиметь новую версию, есть там вкусняшки)
 
Про калькулятор не разу не слышал- сам нашёл)
Я всё же хотел бы заиметь новую версию, есть там вкусняшки)
Какие, например? Мне кажется и 2011 вполне рабочая, за исключением ошибки 500 при поиске по городу. Никто, кстати, так и не поделился решением :(
 
Какие, например? Мне кажется и 2011 вполне рабочая, за исключением ошибки 500 при поиске по городу. Никто, кстати, так и не поделился решением :(
А никто и не говорит, что она нерабочая, очень даже рабочая, при поиске по городу отображение погоды....
Ну и несколько стучалок в довесок!)
 
У кого есть версия 2011 года, плачу 50$, срочно!!!
<-------------- добавлено через 46 сек. -------------->
 
Скидка 40% от первоначальной цены мультисервер? Я вот посмотрел, если самому покупать, так всего на 20% дороже, плюс можно еще купон скидочный задействовать на 10%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху