PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купленную не кто не даст, а нуллед Вам могут продать на форуме за 3160 рублей (вроде)
Я проверил триал, установка не очень приятная продукта, и так на хостинге продукт не ахти по долгу грузился =( так что думаю мне этот продукт не подходит.
это кто за такую цену предлогает? и какая версия-2012 апрель?
 
купил бы свежую
Все купим! Организуем складчину!? ( На днях, как человечек ответит узнаю о версии имеющейся на данный момент! Сразу отпишусь в Теме, следите за обновлениями!:pioner:
 
рекомендую покупать через гаранта, чтобы всё было по-честному
 
Тем, кто торопится с покупкой рекомендую последить за темой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Задал человеку вопрос, но ответа пока не получил. Надо выяснить какая версия была вычислена разработчиками, прежде чем покупать. У самого два сайта около года на нулленом PG Real Estate - полет нормальный, но тот нулл дочищал сам.
 
Тем, кто торопится с покупкой рекомендую последить за темой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Задал человеку вопрос, но ответа пока не получил. Надо выяснить какая версия была вычислена разработчиками, прежде чем покупать. У самого два сайта около года на нулленом PG Real Estate - полет нормальный, но тот нулл дочищал сам.
 
А что именно там еще нужно удалить? После нула..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху