PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А в одном архиве? Вместе с эстейтом :thenks:
Одним архивом залить нет возможности - там больше 25 мб архив получается...

Прекрасно! Сегодня посмотрю файлы ) Актуальной версии случайно нет!?
Пока, к сожалению, только апрельская... Лучше организовать складчину! Набирайте посты и симпатии и присоединяйтесь к складчине.
 
Публикуйте здесь, думаю кому нибудь пригодится! А как у вас с фильтром по городу?
Действительно. Ошибка 500. Если задаешь поиск уже по городу.
Вот такое в логе пишет [Wed Oct 31 15:20:44 2012] [error] [client zzz.yyy.xxx.255] PHP Fatal error: Error while parsing XML File <b></b> : > required at line 1 in /home/vhosts/сайт/htdocs/include/class.xmlparser.php on line 114, referer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не хватает мозгов.
 
Где подменить email владельца объявления в контактной форме:
файл Contact.php
SendMail($user_info["email"] меняем на SendMail($config["settings"]["site_email"]
 
Действительно. Ошибка 500. Если задаешь поиск уже по городу.
Вот такое в логе пишет [Wed Oct 31 15:20:44 2012] [error] [client zzz.yyy.xxx.255] PHP Fatal error: Error while parsing XML File <b></b> : > required at line 1 in /home/vhosts/сайт/htdocs/include/class.xmlparser.php on line 114, referer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не хватает мозгов.
Я более чем уверен, что это из за модуля погоды - Разрабы, как то публиковали запись о том что данный модуль впредь не работает!
 
Одним архивом залить нет возможности - там больше 25 мб архив получается...


Пока, к сожалению, только апрельская... Лучше организовать складчину! Набирайте посты и симпатии и присоединяйтесь к складчине.

в тех файлах functions
стучалка в функции AdditionForm()
 
Там она не одна, по мере свободного времени смотрел, ещё не тестил. Как только так сразу=)
там да, можно прямо после входа в функцию писать return true;
а какого вида стучалки там есть?
может я найду тоже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху