PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого есть опыт по модификации PG? Требуются небольшие доработки. Пишите в личку.
 
Ребята будем делать складчину на версию 2012 г. ?


Конечно, будем! Я готов. Только обращаться к кому не знал. Хотел в личку Вам, но ограничен доступ :( Мой имейл: hostrk(coбака)mail.ru
 
тоже могу поучаствовать. пишите в личку, как будет известна цена и тп
 
Друзья Всем Привет!) Такой Трабл случился, раньше все работало нормально, сейчас не знаю в чём причина, но: В Фильтрах отказала фильтрация по городу!!! PG RE 2011 версия! Кто сталкивался подскажите пожалуйста!
 
Вопрос по загрузке новых регионов в базу. Она осуществляется с сайта разработчиков. Насколько это корректно? Может у кого есть полная база скаченная уже?
 
Есть все скачанные в кириллице и только страны СНГ.
 
PGRE_2011. Как-то странно работает Быстрый поиск. Если с индексной страницы корректно делает выдачу, то потом в быстром поиске с теми же параметрами выдает только объект с максимальной ценой. И движок в цене не работает. Никто не сталкивался?
 
PGRE_2011. Как-то странно работает Быстрый поиск. Если с индексной страницы корректно делает выдачу, то потом в быстром поиске с теми же параметрами выдает только объект с максимальной ценой. И движок в цене не работает. Никто не сталкивался?
Сам докопался. В файле quick_search.php есть параметр step_val=100000. Поставил его в 100. Вроде заработало.
Кстати, нашел где подменить email владельца объявления в контактной форме. Кому надо, пишите в личку.
 
Сам докопался. В файле quick_search.php есть параметр step_val=100000. Поставил его в 100. Вроде заработало.
Кстати, нашел где подменить email владельца объявления в контактной форме. Кому надо, пишите в личку.
Публикуйте здесь, думаю кому нибудь пригодится! А как у вас с фильтром по городу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху