PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотри какая ситуация, в каждом новом релизе они исправляют старые косяки, но и конечно же появляются новые.
В целом движёк работает хорошо, по крайней мере я ничего не правил(это по 2011_2).
Сказать что лучше PG или Irealty не могу, т.к. Irealtyне юзал, но скажу одно PG достойный, очень функциональный двиг.
Приветствую! Юзаю PG c версии 2007 года, движок очень функциональный, в принципе всё необходимое легко дописывается "Ручками" - Главное знания) В Данный момент пользуюсь версией 2011 года, Баги конечно же есть - но разработчики активно их исправляют в новых версиях! Ну и если действительно необходимо - опять же допиливаешь сам) Моё мнение: PG на сегодняшний день Лучший в своём роде ( Если не брать качественные "самописы"!

Спасибо за ответы, а как у них с тех поддержкой в реальности?
 
Спасибо за ответы, а как у них с тех поддержкой в реальности?

тех. поддержка на высоте, быстро и грамотно отвечают на вопросы, это относится и к различным изменениям и дополнениям, но есть одно НО: очень дорого.
 
Поделитесь рабочей версией скрипта 2011, пожалуйста. Можнов личку.

Спасибо.
 
Ребята будем делать складчину на версию 2012 г. ?
 
Подскажите можно ли удалить/изменить/скрыть копирайт в PG 2011?
 
Как скрыть контакты тех, кто разместил объявление от других пользователей? Иначе они стыкуются между собой и сайт по боку. Справа на странице объекта всегда есть форма связи с владельцем объекта, которая отправляет письмо прямо ему, минуя админа. Буду благодарен за развернутый ответ, т.к. опыта пока нет практически.
 
Как скрыть контакты тех, кто разместил объявление от других пользователей? Иначе они стыкуются между собой и сайт по боку. Справа на странице объекта всегда есть форма связи с владельцем объекта, которая отправляет письмо прямо ему, минуя админа. Буду благодарен за развернутый ответ, т.к. опыта пока нет практически.
В настройках режима работы сайта можно запретить личные сообщения.
Раздел "Мои сообщения" недоступен. При просмотре объявления пользователь может отправить письмо на личный Email владельцу объявления (при этом Email скрыт и в формах не отображается).
 
В настройках режима работы сайта можно запретить личные сообщения.
Раздел "Мои сообщения" недоступен. При просмотре объявления пользователь может отправить письмо на личный Email владельцу объявления (при этом Email скрыт и в формах не отображается).
Email скрыт, но письмо все равно уходит владельцу, минуя админа. А в письме можно указать свои контакты и все. Неужели нет возможности запретить клиентам состыковываться? Мне кажется, элементарная вещь и должна быть в таком навороченном скрипте!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху