PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Кто знает, есть ли в PG фильтр по IP? На некоторых серверах не проходит регистрация из-за бугра.
 
а что кто-то скидывается? дайте плз ссылку
 
Пока сладчины нет.
Если будет скрипт востребован то сделаем.
Если нет, то какой резон мне человека тормошить у которого есть данный скрипт.
Если в прошлый раз на 2011 года версию был большой ажиотаж, то на PG 2012 что то тишина.
 
Пишут в PG 2012 косяков пока хватает, кто реально пользовал PG 2012 отзовитесь. Стоит выбор или PG 2012 или Irealty.
 
Смотри какая ситуация, в каждом новом релизе они исправляют старые косяки, но и конечно же появляются новые.
В целом движёк работает хорошо, по крайней мере я ничего не правил(это по 2011_2).
Сказать что лучше PG или Irealty не могу, т.к. Irealtyне юзал, но скажу одно PG достойный, очень функциональный двиг.
 
Пишут в PG 2012 косяков пока хватает, кто реально пользовал PG 2012 отзовитесь. Стоит выбор или PG 2012 или Irealty.

Приветствую! Юзаю PG c версии 2007 года, движок очень функциональный, в принципе всё необходимое легко дописывается "Ручками" - Главное знания) В Данный момент пользуюсь версией 2011 года, Баги конечно же есть - но разработчики активно их исправляют в новых версиях! Ну и если действительно необходимо - опять же допиливаешь сам) Моё мнение: PG на сегодняшний день Лучший в своём роде ( Если не брать качественные "самописы"!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху