PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
посмотри этот скрипт, возможно тебе в качестве альтернативы подойдет
У меня есть версия 2005 года, могу поделиться!

Всем Привет!!!) Кто нибудь делал обновления для PG Real astate 2005 до более поздних версий!? Если да то можно информацию как сделать что б не нарваться на стучалки!? Заранее спасибо!)

Друзья помогите плиз. Столкнулся с такой проблемой. После установки скрипта кликая на любое ознакомительное объявление или добавляя новое, которые появляются в «Последние добавленные», выходит ошибка 404 Not Found. Странно, этот скрипт работал без проблем. Помогите.
Попробуй выставить права на файлы и папки! Сталкивался с подобной проблемой только на других CMS, может быть поможет и в данном случае! У меня на локале стоит 2005 года, подобных аспектов не возникало!

У меня на Pg Real estate версии 2005 года ещё такой непорядок присутствует! Всё работает но почему то не работает капча! При попытке регистрации или оставить комментарий при вводе символов с картинки постоянно пишет * Неверный ПИН ! =((
Кто Знает в чём может быть проблема!?
 
мои 5 копеек, перечитав форум отзывов пользователей PG real estate пришел к выводу что оно такое сырое и кривое что его и бесплатно ставить нафиг надо.
Похоже что самое живое что есть это irealty и цена у него вкуснее, единственно что непонятно как он справляется с 10к+ объявами, но у них есть триал можно затеситровать
Приветствую.
вывод ваш не соответствует действительности. скрипт очень хорош, и его легко можно заточить под себя. опять же нужны знания рнр.
 
Приветствую.
вывод ваш не соответствует действительности. скрипт очень хорош, и его легко можно заточить под себя. опять же нужны знания рнр.

Полностью согласен, На сегодняшний день не нашёл скрипта для АН (или портала недвижимости) лучше PG real astate! Очень удобен, Различные неудобства и косячки исправляются кратковременной работой в коде скрипта. В общем я доволен, единственное - Очень хочется заполучить нуленую версию свежего скрипта! Кто может огромная просьба поделиться!)
 
Единственное что мне не нравится в PG, это то что нельзя импортом залить объявления с разными телефонами, может кто знает какие системы где это можно сделать?
 
Единственное что мне не нравится в PG, это то что нельзя импортом залить объявления с разными телефонами, может кто знает какие системы где это можно сделать?
=) Здесь поможет только Напильником =) Этого не предусмотрено Ни в одной CMS))) - Сейчас работаю с PG Real Estate - Всё что нужно) - всё чего нет, легко дописывается руками!
 
друзья, 160 страниц в топике, закрепите посто со ссылкой на рабочую версию в шапке, большая проблема найти ссылку
или выложите пожалуйста последнюю рабочую версию :thenks:
 
Люди добрые, подскажите, как приобрести свежий нуль с открытым кодом? Куда ломиться?
 
Отличный софт!
Как я понял, там можно купить версию с исходным кодом... А если это так, то зануллить, думаю, не будет проблем!
У меня пока нет доступа в раздел Скидываемся - кто знает, на этот скрипт (свежую версию) уже скидывались?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху