PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Появился вопрос, а это шутка, когда при регистрации говориться, что при 100% заполнении полагается денежка на виртуальный счет продавца. У меня в реальности ни чего не зачисляется, хотя заполнено на все 100! Может, кто обращал внимание на это?
Ну если не нравится, то отключи. А вообще это типа стимул, чтобы больше инфы указывали.
 
2012 года версию кто-то имеет?
 
  • Нравится
Реакции: Alfi
2012 года версию кто-то имеет?
Да, только те кто имеют - скидывались на нее и вряд ли отдадут ее бесплатно. Сравнил нулл с исходником (у меня версия конца 2011) оказалось все не так уж и мудрено у PG, так что по аналогии, наверное, можно и 2012 сделать.
 
Да я тоже имею конец 2011,вроде из функционала ничего особенного не добавили,шаблон новый,и фиксы
 
Подскажите, кто уже изменял дизайн. возможно вывести новости на главную?
 
выложите свежую версию скрипта, плиз
 
Ребята а можно ссылку на шаблон для PG RealEstate 2009,что то стандартный совсем не нравится
 
Никто вам не даст ссылку на свежий скрипт) Тем более с открытым кодом) Гарантия 100%
 
мои 5 копеек, перечитав форум отзывов пользователей PG real estate пришел к выводу что оно такое сырое и кривое что его и бесплатно ставить нафиг надо.
Похоже что самое живое что есть это irealty и цена у него вкуснее, единственно что непонятно как он справляется с 10к+ объявами, но у них есть триал можно затеситровать
 
Друзья помогите плиз. Столкнулся с такой проблемой. После установки скрипта кликая на любое ознакомительное объявление или добавляя новое, которые появляются в «Последние добавленные», выходит ошибка 404 Not Found. Странно, этот скрипт работал без проблем. Помогите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху