PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Те, кто скидывались: у вас в нулле сообщения между зарегистрированными пользователями отсылаются? Особенно интересует режим агентства.
все отсылается и получается.
 
Инструкция по удалению Mortgage



Есть у кого такие приложения которые работают с PG? И если можете приведите пример как они работают.
Vkontakte API
Facebook API
 
Пожскажите, плиз, где нужно править CSS-файл, что бы уменьшить белый оступ. Заранее благодарен.

2012-05-09_080626.jpg
 
hostrk, для таких вещей используй Dragonfly (если у тебя Оpera) или в Лисе/Хроме правой кнопкой нажми "Инспектировать элемент" - покажет откуда читаются параметры.
 
hostrk, для таких вещей используй Dragonfly (если у тебя Оpera) или в Лисе/Хроме правой кнопкой нажми "Инспектировать элемент" - покажет откуда читаются параметры.

Ух ты! Я даже этого не знал, спасибо, буду искать. Думал, может кто-то уже правил, кому глаз резало :)

Продолжаю юзать сей скрипт. Появился вопрос, а это шутка, когда при регистрации говориться, что при 100% заполнении полагается денежка на виртуальный счет продавца. У меня в реальности ни чего не зачисляется, хотя заполнено на все 100!
Может, кто обращал внимание на это?
 
Залейте актуальную nulled версию. Большое спасибо!
 
Если не работает закачка фото в объявлении, то в корневой файл .htacchess (открывать нужно с помощью любого текстового редактора) добавить (в самый низ, с новой строки:(
SetEnvIfNoCase Content-Type \ "^multipart/form-data;" "MODSEC_NOPOSTBUFFERING=Do not buffer file uploads"

И всё заработает. ;)
 
  • Нравится
Реакции: Alfi
можете показать раотающий портал на этом движке?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху