PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
проблема решилась тупым удалением проверки магика из файла инсталяции. инсталл прошел
 
Никак. На приветствие стоит жесткое ограничение, на комментарии по-моему можно еще чутка увеличить.
оказывается можно, вот что нашёл в файле realestate_base.sql
строки:
(195, 'headline_max_symbols', '255', NULL),
(196, 'comments_max_symbols', '200', NULL);

так же заголовок с типом varchar имеет жёсткое ограничение 255, но заголовков там куча(ищу какой нужно править)
 
оказывается можно, вот что нашёл в файле realestate_base.sql
строки:
(195, 'headline_max_symbols', '255', NULL),
(196, 'comments_max_symbols', '200', NULL);

так же заголовок с типом varchar имеет жёсткое ограничение 255, но заголовков там куча(ищу какой нужно править)
А разве нельзя править базу после установки скрипта, уже на хосте? Да и с приветствием вроде впорядке, а вот доп. коментарии как сделать что-бы отображались :(
 
А разве нельзя править базу после установки скрипта, уже на хосте? Да и с приветствием вроде впорядке, а вот доп. коментарии как сделать что-бы отображались :(
Базу можно править и после установки. А комменты это косяк в данном скрипте. Возможно на складчине рабочий вариант.
 
Готов скинуться, если действительно рабочий и нулленый срипт с рабочей вставкой комментов.
 
присоединяюсь. скинусь. отпишитесь
 
Те, кто скидывались: у вас в нулле сообщения между зарегистрированными пользователями отсылаются? Особенно интересует режим агентства.
 
И вот еще что, как редактировать меню (левое - Мои сообщения, Мои агенты и пр.) когда залогинен как риэлтор? Вычищаю строки из breadcrumbs.xml и header.xml - результата никакого.

P.S.
Разобрался. Оно почему-то сидит в файле rentals_menu, если кому-то понадобится. Не могу удалить свое сообщение - поэтому ответил сам себе:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху