PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там стучалки чуть ли не в каждой строке))) Тупо картинку из админки с локалхоста подгружаешь с их сервака - уже палишься.
Я допиливаю версию, которую уже частично нуллили до меня, так что стучалки далеко не в каждой строке.

Кто хотел поучаствовать в ZERO-работе над PG или поучаствовать по-другому Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Акцес денид :-(
 
Я допиливаю версию, которую уже частично нуллили до меня, так что стучалки далеко не в каждой строке.
Ну тогда может и прохляет.

Я вот с этим так и не понял... походу там могут отписывать только те, у кого больше 50 сообщений или как-то так...
 
Кто-нибудь в курсе, какую версию юзал виктор123456, 2011 года? Только сейчас, глядя на скрины, озадачился: это самостоятельно вычищенный нулл был или просто "братья-пилоты" не успели к нему постучаться?..

И вот еще, как своеобразный бонус. Только там хотят (кроме регистрации) активности пользователя на сайте, вроде постинга новостей и прочей пользы.
 
Удалось кому-нибудь исправить баг в последней версии с комментариями продавца, которые не отображаются после публикации.
 
Ребята нашёл как убрать Mortgage находим файл headers.xml и удаляем строки косающиеся Mortgage строки 84-92 включительно. а так же в файле breadcrumbs.xml удаляем 523 по 681 вкючительно!!!! кому помог плюсуем
Какой еще xml, у меня вообще ни одного файла с таким расширением нет... Как по-нормальному вырезать Mortgage?
 
Какой еще xml, у меня вообще ни одного файла с таким расширением нет... Как по-нормальному вырезать Mortgage?
заходим \lang\russian\ headers.xml и breadcrumbs.xml
дальше как описано.
на морде сайта и аккаунте пользователя удалили, а в админке отображается(но это мне не мешает:D )

Кто может подсказать как установить карту сайта.
Как я понял в самом скрипте карты нет, а ссылка на неё есть.
02c78f1367f1.png

Придётся ставить наверное сторонние приложение для карты, НО КАК и КАКОЕ?
 
Как я понял в самом скрипте карты нет, а ссылка на неё есть.
Там карта есть, но убитая. Кроме ссылок на разделы в ней ничего путного нет. Нужно мутить че-нить типа sitemap.xml в корне сайта.
 
Attention! Наткнулся на один баг. Если перевести сайт в режим агентства (когда пользователей может добавлять только администратор), то из интерфейса убирается форма регистрации, а вот в мобильной версии все остается на своих местах. Так что обязательно после вышеупомянутой манипуляции надо вручную допилить темплейты мобильной версии.

При добавлении нового объявления наравне с фото можно залить планировку (отдельный пункт есть). Но на сайте вкладки "планировка" не отображается. Я не нашел какую-то настройку или это издержки нулла / кривизна движка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху