PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я лоханулся.
Я сейчас выбираю какой скрипт купить следующий, рассматриваю четыре варианта:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или собрать из битрикса или плагинов вордпресса. Главное, чтобы апдейты были бесплатными и чтобы была уверенность, что разработчик не сможет лазить в мой сервер. У меня MacOS и я никогда не платил за апдейты, а переход с одной версии на другую стоит такие копейки, что проще заплатить. Наверное потому, что Стив был как минимум просто адекватным человеком.

Вы бы отписали им на смену домена, объяснили причину, тем более показали бы, что на старых доменах нет скриптов. И решили бы вопрос.
Причем здесь Мак? Апдейты разных версий стоят денег и у Apple. Вы же говорите про апдейт разных версий скрипта? Насколько помню, в лицензионном соглашении PG упоминается бесплатное получение новых версий в течении года. Я не защищаю разработчика, мне просто интересен подход к этому всему.
Что касается Стива, он был как минимум просто хорошим менеджером и пиарщиком, благодаря чему и продавал свой товар по нереально высоким ценам.
По выбору скрипта, то уж лучше выбирать из специализированных под Ваши задачи, в данном случае недвижимость.

А я купил компьютер Apple и он бесплатно обновляется уже 5 лет, а в прошлом году за сущие копейки я перешел с Snow Leopard на Lion. И даже если бы я сделал это нелегально, Apple не залезла бы ко мне в комп и не удалила бы часть системы.
Всегда удивляло, как можно продать во много раз дороже реальной цены, да еще и так, чтобы клиенты были счастливы и везде превозносили до небес, испытывая кайф и внеземное наслаждение от одного взгляда на светящийся яблочный огрызок. Браво Apple! Умеют распиарить по самое не хочу. У них можно поучиться этому.

За деньги, которые Вы отдали на покупку Вашего Мака 5 лет тому назад, и который на данный момент безнадежно устарел по всем техническим параметрам, эти 5 лет можно было каждый год обновлять технически по крайней мере 2 компьютера, по всем параметрам превосходящим этот Мак в несколько раз. Пользоваться более богатым выбором ПО и его тоже обновлять.

Насчет фразы "Apple не залезла бы ко мне в комп", смею Вас заверить, на всей технике Apple ведется логирование и отсылание информации о Ваших действиях, перемещениях, любых данных, которые могут быть им интересны. Например они получают данные, вплоть до координат GPS, о перемещениях владельцев айфонов и макбуков, а уж чей конкретно этот девайс им и подавно известно.
 
А я квартиру купил,не так давно,куда обратиться за обновлением?
 
Бэкдор для разработчиков? Это огого. Стучалки-то понятно... У меня вот другой нюанс всплывал несколько раз (сейчас в частности тоже): при обкатке на субдомене возникают сильные тормоза на момент первого запроса сайта - после все грузится и откликается хорошо.
И да, хватит уже скатываться в оффтоп.
 
А я квартиру купил,не так давно,куда обратиться за обновлением?
Ну если обнаружите потайную дверь и поймаете архитектора ворующего в вашем холодильнике плюшки, то обновление вам сделают бесплатно.
Я логи получил от хостера и их заключение! Теперь думаю, что с этим делать, выставить на всеобщее обозрение или полюбовно решить вопрос.
 
Я логи получил от хостера и их заключение! Теперь думаю, что с этим делать, выставить на всеобщее обозрение или полюбовно решить вопрос.
Не вижу ничего плохого в том, чтобы выложить логи (предварительно заменив упоминаемые домены и всячески обезличив эту информацию). Лицензионное соглашение не читал, но сдается мне, что про бэкдоры там ни слова.
 
Удавалось и 2010 поставить и 2011 сейчас работает без проблем. Главное хорошенько почистить а еще лучше попереименовывать некоторые файлы по всему скрипту и будет тебе счастье

подскажи где именно почистить и переименовать версию 2011
 
ребята а кто знает как отключить ипотеку и калькулятор кредита версия 2011
a532ae3fd7bf.png


а так же вот этот баг кто нибудь правил?

a7074dc01647.png
 
Ребята нашёл как убрать Mortgage
находим файл headers.xml и удаляем строки косающиеся Mortgage
строки 84-92 включительно.
а так же в файле breadcrumbs.xml удаляем 523 по 681 вкючительно!!!!
кому помог плюсуем:)
 
Спасибо Виктор! Попробуйте, пожалуйста, отображаются ли коментарии продавца, у меня нет:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху