PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На английском тоже ничего выходит...:(
 
А я лоханулся.



Я сейчас выбираю какой скрипт купить следующий, рассматриваю четыре варианта:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или собрать из битрикса или плагинов вордпресса. Главное, чтобы апдейты были бесплатными и чтобы была уверенность, что разработчик не сможет лазить в мой сервер. У меня MacOS и я никогда не платил за апдейты, а переход с одной версии на другую стоит такие копейки, что проще заплатить. Наверное потому, что Стив был как минимум просто адекватным человеком.
 
А ты не думешь ,что это те же яйца,только вид с боку?
Там хоть Гусева,а тум может ни кого не оказаться
 
Подскажите пожалуйста, столкнулся с проблемой капчи, она просто не работает выдает постоянно Неверный ПИН для регистрации думаю дело не в скрипте а в настройке сервера, так как на денвере все работает нормально, сравнил настройки GD через phpinfo единственная разница в этом:
на сервере FreeType Version 2.3.11
на денвере 2.3.9

скажите где копать? =)
 
Жесть! Видимо пришло новое время. Теперь клиенты указывают разработчикам, какое должно быть лицензионное соглашение.
Вы не поверите! Я купил телевизор Самсунг 6 серии достаточно давно. И в магазине мне не дают обнову! Не меняют на 8-ую серию.
Говорят купите! Ну совсем ох-ли! Не пойду больше в этот магазин. И буду покупать теперь только телевизоры "Горизонт"
 
Вообще, нормальной практикой я считаю бесплатные обновления в пределах одной версии. К примеру версия 2.0.0 и вплоть до 3-й обновляются бесплатно. И так же с 3-й и последующими. По моему вполне справедливо.
 
Не удивлен, что эту ветку очень внимательно и очень регулярно читают сами разработчики, поскольку сразу выслали мне ссылку ткнув носом в факт моего присутствия на nulled. Странные ребята, ведь именно благодаря этому сайту они получили немало покупателей, я знаю двух.

Все еще удивлен наличию бэкдора в системе. Это нормально? Как это согласуется с их лицензионным соглашением?

Теперь клиенты указывают разработчикам, какое должно быть лицензионное соглашение.
Клиенты всегда это решали своими деньгами. Это клиенты платят разработчикам деньги и клиенты своим фактом покупки или отказом от покупки решают с кем работать и с кем нет. Будь нормальное отношение к клиентам, я почти был готов купить обновление и редизайн, но вовремя они меня отговорили.

Я купил телевизор Самсунг 6 серии
А я купил компьютер Apple и он бесплатно обновляется уже 5 лет, а в прошлом году за сущие копейки я перешел с Snow Leopard на Lion. И даже если бы я сделал это нелегально, Apple не залезла бы ко мне в комп и не удалила бы часть системы.

И в магазине мне не дают обнову!
А мне заменили пылесос марки Dyson старый на новый бесплатно, ввиду какой-то там мелкой неисправности которая могла вызвать аллергию.

Мы у разных производителей покупаем. Вам не везет. У меня несколько сайтов по недвижимости, мне апдейты уже два года присылают бесплатно и еще и извиняются, что в предыдущей версии была такая-то ошибка.
 
Я разработчик, но к Pilotgroup отношения не имею.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху