PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого-нибудь есть ссылка на сайт с PG Real Estate с усовершенствованным функционалом, а не стандартным? Очень интересуют сайты портального типа - с новостями, пресс-релизами, голосованиями и т.д.

+ у скрипта есть непонятная мне проблема - нет функционала для поиска объявлений для продавцов. Есть много скупщиков недвижимости по ценам ниже рыночных, которые бы с радостью размещали объявления о покупке жилья. Почему-то это в PG Realty не учитывается. Кто-нибудь решил этот вопрос?
Как же не учитывается?
Купить - Продать - Арендовать - Сдать в аренду
При подаче объявления выберут "Я покупаю", и дальше по фильтрам расположения, укажут цены и все.
 
Начал тестировать скрипт 2011, стучалки всплывают при регистрации пользователя. Отправляются на «пилотовский». Похоже javascript…
 
подскажите, а где там добавлять разделы? По умолчанию там, купить и арендовать, а если хочу добавить раздел Снять, всю админку перерыл
 
Арендовать или снять, разве это не одно и то же?
 
конечно, имел в виду сдать, ну или любой другой раздел, хоть обменять. Причем даже у них на сайте в демке в упор не нашел, есть только вид недвижимости и тип объявления.
 
Цитировать сообщения многих не буду, скажу всем сразу, у кого не получается выдать пользователю все виды операций с недвижимостью в меню.
Скрипт работает в нескольких режимах. Например скрипт 2009-го года работает в режимах (дальше просто из параметров:(
1. Портал Недвижимости
2. Сайт компании по работе с недвижимостью
3. Ваш собственный режим
Полная версия - это режим Портал Недвижимости.

В режиме Сайт компании по работе с недвижимостью отключены (не отображаются), некоторые разделы и ссылки.
Особенности режима:
  1. Регистрация для внешних пользователей невозможна. Скрыты все сообщения о необходимости пройти регистрацию, например, для доступа к контактной информации владельцев объявлений, вместо сообщения выводятся контакты.
  2. Администратор может добавить пользователя-риэлтора в интерфейсе администратора. Добавленный пользователь может залогиниться на сайт из формы логина администратора, при этом он попадёт в часть сайта для зарегистрированных пользователей. Эта область похожа на область для зарегистрированных пользователей режима "Портал Недвижимости" с ограниченными возможностями. Здесь новый пользователь сможет разместить свои объявления.
  3. На сайте возможно размещение объявлений только о продаже или сдаче в аренду недвижимости.
  4. В формах поиска указываются операции только о покупке и аренде недвижимости.
  5. Недоступны платные услуги.
  6. Недоступно занесение объявлений в избранное, чёрный список, возможноcть "выразить интерес" к объявлению.
  7. При просмотре объявления пользователь может отправить письмо на личный E-mail владельцу объявления (при этом E-mail скрыт и в формах не отображается). Раздел "Мои сообщения" недоступен, т.к. его использование предполагает прохождение регистрации, недоступной в данном режиме.
Настройки первых двух режимов не доступны для изменений, но Вы можете переключиться в Ваш собственный режим, и настроить его в соответствии с предназначением Вашего сервиса.
 
При работе со скриптом 2011, всплыл один баг. Вставка внизу комментарий продавца при редактировании объекта принимается, однако при просмотре ничего не отображается. Либо это недоработка разрабов, либо, последствия избавления от «стучалок» мною. Кто-нибудь заметил, что-то подобное?
 
Я б заметил, если б у меня 2011 нулл был ;-) а вообще, наверное просто ты тег не закрыл где-то (ага, обрезал когда чистил).
 
Нет, все-таки это изначально в скрипте. Попробовал на локальном ни чего не вырезая (стучалки), - та же проблема, комментарии в листинге не отображаются.:(
 
Так может такая кривая "защита"? А после реги это патчится. Или как вариант бага - дело в кодировке просто. Попробуй на английском, например, написать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху