PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброй ночи!
не помню в каком номере топика был вопрос:
при отправлении сообщения "Здравствуйте! Заинтересовало ваше объявление. Пожалуйста, вышлите более подробную информацию о"
пользователь получал крякозябры. Лечиться очень просто - отключаете ЧПУ и будет вам счастье.
 
ребята подскажет кто?
при сдаче в аренду есть вот такой пункт:
bk

что означает "забронировано" и "недоступно"
 
На хостинг, Виктор. Причем предварительно сохранил копию от туда же...
 
На хостинг, Виктор. Причем предварительно сохранил копию от туда же...
походу с атрибутами что то не так, попробуй поставить всё на запись. у тебя кстати документация есть к установке. если что могу скинуть?

хостинг подходит под требования?
- Apache Web Server
- PHP 5.x.x (требуется установка расширения MySQL)
- MySQL 4.1 и выше
- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(только для Basic version)
- включена поддержка модуля mod_rewrite
- Safe mode отключён
- Magic quotes отключён
- поддержка cronjobs/scheduler (отвечает за отправку автоматических уведомлений)
- установка GD library на сервере (хостинге)
 
Не думаю,что документация поможет, примитивное объяснение скорее всего. Виктор, а когда ссылку давал на ответ под номером, что это было? Я так и не понял. Якобы моя проблема с белым экраном решается там...
Эх, решить бы тему с комментариями продавца, необходим текст в дополнении, без этого скрипт мне не катит.:(
 
что означает "забронировано" и "недоступно"
всё понял, первый раз смотрел уже ночью, тобишь не вьехал....

Но есть вопрос: может ли пользователь сам забронировать квартиру или обязательно писать или звонить агенту чтобы он забронировал?
 
Виктор, а когда ссылку давал на ответ под номером, что это было? Я так и не понял. Якобы моя проблема с белым экраном решается там...
так, чёт я не догоняю, можно подробнее?:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху