PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как убрать что <--Администратор--> Сдает Квартиру?

Можно переименовать Администратора. Но служебные сообщения остальным будут приходить от другого (нового) имени.

Лучше зарегистрируйтесь как новый пользователь и размещайте свои объявления так же, как все, не из административного интерфейса. Преференции (преимущества) перед другими можете назначать себе от имени Администратора.
 
C этим я уже справился.
Мне осталось последнее.

Как вместо Россия, Свердловская область, Екатеринбург сделать чтобы писался Адрес.

Как вместо Россия, Свердловская область, Екатеринбург сделать чтобы писался Адрес

HTML:
Шаблон  search_results_users.tpl

Строка
PHP:
{if $search_result[u].country_name || $search_result[u].region_name || $search_result[u].city_name}
				<tr>
					<td>{$search_result[u].country_name}{if $search_result[u].region_name},&nbsp;{$search_result[u].region_name}{/if}{if $search_result[u].city_name},&nbsp;{$search_result[u].city_name}{/if}</td>
				</tr>
				{/if}
Заранее спасибо.
 
Как вместо Россия, Свердловская область, Екатеринбург сделать чтобы писался Адрес

Думаю, что влегкую никак. Поисковик берет сведения из справочников. При размещении объявления ему присваиваются свойства, взятые из справочника "тип (вид) недвижимости" и данные из подсправочника, там всякие - "не далеко от бассейна; рядом школа и т.д."

Для того, чтоб адрес участвовал в поиске, он должен быть присвоен объекту из заранее созданного подсправочника, в момент размещения объявления.

Значит нужно зайти в Админку, далее Управление контентом| Справочники| О недвижимости >> Нажать кнопку "Добавить" и создать еще один подсправочник, например "Улица"

Потом наполнить этот справочник Нужными улицами. Тогда улицы мождо добавлять в объявления, и они будут участвовать в поиске.
 
А как тут например?


HTML:
шаблон viewprofile_table.tpl

строка отвечающая за вывод адреса
PHP:
{if $profile.adress_t}
							<tr>
								<td><b>{$lang.content.adress}:&nbsp;</b></td>
								<td>{$profile.adress_t}</td>
							</tr>
							{/if}

Мне просто не суть чтобы индексация адреса поисковиком была. Надо чтобы на главной показывался адрес.
 
А как тут например?
*** скрытое содержание ***
HTML:
шаблон viewprofile_table.tpl
строка отвечающая за вывод адреса
PHP:
{if $profile.adress_t}
							<tr>
								<td><b>{$lang.content.adress}:&nbsp;</b></td>
								<td>{$profile.adress_t}</td>
							</tr>
							{/if}
Мне просто не суть чтобы индексация адреса поисковиком была. Надо чтобы на главной показывался адрес.

Эта строка стандартно выводится при просмотре посетителем подробностей объявления. Если адрес, конечно же введен. Тем более, что он играет роль при определении объекта на карте. Правила просмотра объявлений устанавливает администратор (т.е. для зарегистрированных, или не...).
 
Глупость какая то. Ведь есть код отвечающий за вывод в подробностях объявлений адреса. Почему его нельзя переместить на главную? Я просто в php и остальных языках вообще не силен.
 
Глупость какая то. Ведь есть код отвечающий за вывод в подробностях объявлений адреса. Почему его нельзя переместить на главную? Я просто в php и остальных языках вообще не силен.
У Вас в примерах показаны разные режимы просмотра профайла. В первом примере показана главная страница. Во втором примере просмотр непосредственно профайла. Все, что может увидеть на них посетитель регулируется: Параметры сайта | Настройки | Разное >> Прочее:
...
Показ контактной информации в объявлениях незарегистрированным пользователям: Включить V
Показ контактной информации в объявлениях зарегистрированным пользователям, находящимся в бесплатной группе: Включить V
На главной скрипт выдает то, что можно взять из подсправочников. При просмотре профайла скрипт (если есть разрешение админа) выдает и то, что внесено как текст (например Улица, дом№ - кв№)

Таков скрипт. Переделывать это, значит переделать всю систему его управления и шаблоны. Думаю никто не возьмется.

Этот скрипт - для зарабатывания денег. И все параметры его управления продуманы с точки зрения конкуренции пользователей друг с другом, и привлечения новых пользователей. Иные изменения просто сделают его доской объявлений, или фотогалереею.
 
Чем дальше в лес тем больше дров.
Так я и не разобрался с выводом адреса на главной странице. Все сделал как написал vvsvvs, но на главной по прежнему Россия, Сверд....
1)

Как сделать чтобы изначально Зум был на Екатеринбург, чтобы не увеличивать.

2)
Это у конкурентов на сайте ) Мой заказчик хочет чтобы рядом с объявлением показывалось то что обведено черным. И чтобы эти данные соответственно можно было менять.
Выглядеть это по идее должно вот так.


Заранее спасибо. Кто поможет в долгу не останусь )


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху