PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не знаю какая именно, триальная, или нет. знаю, что 2010, и то, что она под зендом. поскольку сам не юзаю, бОльшего сказать не могу. скорее всего та и есть, о которой вы говорите, что ее выкладывали где-то.
Прошу выложить под большой хайд, для изучния, версию 2010.
Спасибо.
 
Ребят, а кто-нибудь пытался переделать название стран и городов на русский язык? Где это делается и как не подскажете?
И еще мне нужны кое-какие доработки как в скрипте так и в шаблоне.
Есть кто знающий хорошо этот скрипт?
Если кто возьмется доработать пишите в ЛС.
 
Ребят, а кто-нибудь пытался переделать название стран и городов на русский язык? Где это делается и как не подскажете?

В админке географические объекты, можно их просто не устанавливать при установке скрипта и вносить свои, можно редактировать названия и в принципе на любой язык переводить. Можно добавлять свои. Скрипт в юникоде.
 
В админке географические объекты, можно их просто не устанавливать при установке скрипта и вносить свои, можно редактировать названия и в принципе на любой язык переводить. Можно добавлять свои. Скрипт в юникоде.
В админке "географические объекты" ни в одном меню у меня не наблюдаются... Может у меня версия ниже февральской?
Во время установки скрипта я установил все страны и города. Проблема заключается в том что я не могу найти место где их изменить. Если в скрипте нужно изменять то не подскажете в каком? А то я облазил все папки с language и нашел только страны, а сами города найти не могу..
 
В админке "географические объекты" ни в одном меню у меня не наблюдаются... Может у меня версия ниже февральской?
Во время установки скрипта я установил все страны и города. Проблема заключается в том что я не могу найти место где их изменить. Если в скрипте нужно изменять то не подскажете в каком? А то я облазил все папки с language и нашел только страны, а сами города найти не могу..
Я имел ввиду географические объекты как таковые, а не меню "географические объекты".
В меню это "Страны". Вот смотрите где это:

Теперь покажу как, здесь пусто, страны не устанавливались (лучше для запоминания:(
1) Вводим название страны (у Вас уже есть латиницей:(

2) Можем редактировать название страны или удалить ее. Но нажимая на нее входим во вложенность (регион:(

3) Вводим название региона (у Вас уже есть латиницей:(

4) Можем редактировать название региона или удалить его, Но нажимая на регион входим во вложенность:

5) Вводим название города (у Вас уже есть латиницей:(

6) Можем редактировать название города, вложенности дальше нет:

Соответственно можете добавлять нужные страны на нужном языке, нужные регионы и города в любом колличестве, или редактировать латиницу на кириллицу.
 
Помогите, не могу разобраться с кодировкой, крякозябры в браузере выставляешь utf8 , всё нормуль, а так автоматом ставиться windows-1251.
фишка с AddDefaultCharset UTF-8 в файле .htaccess не катит.
помогите кому не тяжело...)

Сайт где находится? В корне или нет? Если не в корне смотрите .htaccess в директории корня, если в корне - обратитесь к хостеру, потому как не работает .htaccess и хостинг "насильно" задает кодировку windows-1251.
Сам скрипт в UTF-8.
 
Всё разобрался , спасибо!
В хостинге проблема была, постоянно забываю ппро элементарные вещи...
 
Azz0, кто там "едиректори" грозился дать взамен, не вы ли случайно? В ЛС тишина...
 
Azz0, кто там "едиректори" грозился дать взамен, не вы ли случайно? В ЛС тишина...
присоединяюсь, поднял волну, и в тину.
смс что-ли ему бросить?
какой там телефон-то?

а то есть желающие и раздезендить pg real estate 2010 года, и занулить, и все стоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху