PG Real Estate Solution

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И потом, мы же не будем его распространять. Получат те, кто скинется.

Вот я сам так же думал до тех пор пока не вдумался глубже. Сам то ты нулы для пробы берешь а их тоже кто то нулил и скидывались бывало (думаю), то есть взять мы завсегда даааа, а вот отдать...

да ты чё? :eek: я за это бабы платил.
если нужен тоже вложился бы, и все в таком ключе...

Но парни если во все вкладываться для пробы во первых маней угробишь кучу а во вторых просто не успееш за всем следить.

Так для того что бы ты мог попробовать прежде чем купить и существует такой проэкт как нуллед, я бы даже сказал содружество (неговорю за всех но есть сплоченные группы на проекте). И думаю рассуждать а вот я тут маней положил в этот нулл и не дам его не кому это неправильно ИМХО, по отношению даже к тому кто сам занулил и выложил для всех, пусть под хайдом но для всех...

А если все будут так рассуждать, да просто напросто придем к тому что или нуллы бум покупать что бы попробовать или лицухи, так вот что бы такого не было давайте относится к тому что нулл он и есть нулл к примеру мы занулили его для себя попробовали ну дай другим тоже попробовать зачем жадничать и чем больше народу будет так рассуждать тем больше будет нуллов для пробы.
 
Вот я сам так же думал до тех пор пока не вдумался глубже. Сам то ты нулы для пробы берешь а их тоже кто то нулил и скидывались бывало (думаю), то есть взять мы завсегда даааа, а вот отдать...
да ты чё? :eek: я за это бабы платил.
если нужен тоже вложился бы, и все в таком ключе...
Но парни если во все вкладываться для пробы во первых маней угробишь кучу а во вторых просто не успееш за всем следить.
Так для того что бы ты мог попробовать прежде чем купить и существует такой проэкт как нуллед, я бы даже сказал содружество (неговорю за всех но есть сплоченные группы на проекте). И думаю рассуждать а вот я тут маней положил в этот нулл и не дам его не кому это неправильно ИМХО, по отношению даже к тому кто сам занулил и выложил для всех, пусть под хайдом но для всех...

Это вопросы администрации. По поводу кому давать нули, на которые скидывались. И за что их давать. Или дарить.
С таким подходом, который вы осветили, остается ждать доброго ежика, который купит, занулит и выложит нуль.
Говорилось в разделе "Скидывания", о правилах скидывания, вносились предложения о идентичных скидываниях, когда например одна группа купила, набирается вторая, но можно отдать второй группе скрипт, купленный первой, а деньги внести в фонд Нулледа, найти лучшее применение, дабы 2 раза не покупать одно и тоже.
Но то, о чем говорите вы, чтобы кто-то нулил и раздал всем на халяву, это же не 100 баксовый скрипт. Ждать такое можно бесконечно и не дождаться.
Нуллед для ознакомления и использования нуля, все правильно. Но где нуль на данный продукт? Есть? Нет. Ждать с "неба манной" или скинуться - это другой вопрос.
Вопрос просто не для данной темы, и кроме никчемной демагогии ничего не принесет. Есть раздел "Скидываемся", там надо обсуждать это, если есть желание.
Здесь сейчас о открытии темы скидывания на данный продукт и идет разговор. А не о скидывании и правильности скидывания как такового.

П.С. Сделал бы тему скидывания. По правилам не имею права. Кто все-таки откроет, отпишите в личку, чтобы не пропустил. Так же по поводу PG Auto Pro.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся давал прямой линк на триал.
С момента замены на сайте производителя триал составляет около 3 мес. Поэтому вполне возможно скачать и поставить для теста, чтобы определиться с покупкой или дальнейшими действиями. Если предположим не успели вы определиться подходит вам скрипт или нет, скачайте и замените триал с сохранением конфига и шаблонов.
Для работы триалки не нужно много труда подправить шаблоны, футер, возможно еще пару файлов, исключительно для косметических изменений.
Если же вы достигните уровня покупки скрипта, за этот период времени, то возможно вас не затруднит просто выложить его (не триал) для общественности, чем заработаете "Спасибо".
На этом прошу прекратить оффтоп.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся давал прямой линк на триал.
С момента замены на сайте производителя триал составляет около 3 мес. Поэтому вполне возможно скачать и поставить для теста, чтобы определиться с покупкой или дальнейшими действиями. Если предположим не успели вы определиться подходит вам скрипт или нет, скачайте и замените триал с сохранением конфига и шаблонов.
Для работы триалки не нужно много труда подправить шаблоны, футер, возможно еще пару файлов, исключительно для косметических изменений.
Если же вы достигните уровня покупки скрипта, за этот период времени, то возможно вас не затруднит просто выложить его (не триал) для общественности, чем заработаете "Спасибо".
На этом прошу прекратить оффтоп.

Я не пытаюсь заработать "спасибо", не гонюсь за лычками. Кому нужно я так помогаю, и данный скрипт 2009 нескольким желающим отдавал и в личку, и в теме. Возможности использования триала мне тоже известны. Ваше предложение в ответ на мое мягко говоря удивляет.
Я предлагаю кому-нибудь открыть тему и скинуться коллективом на продукт, вы же в ответ предлагаете мне лично купить продукт и выложить его для общественности, после выхода на покупку с помощью манипуляций с триалом. Цель одна - нуль. Веселое предложение.
Обвинения в оффтопе по крайней мере беспочвенны. Не стоит бросаться в людей камнями.
 
Вот нашел файл. Есть информация что это Pg Real Estate Solution 2010 со снятым зендом, но не проверенная на стучалки.
Может кто проверит?
 
Дошли руки посмотреть и это поделие, архив есть - февральская версия 2009 г, нет пароля. Если можно киньте в личку плз.
Спасибо.
 
Вот нашел файл. Есть информация что это Pg Real Estate Solution 2010 со снятым зендом, но не проверенная на стучалки.
Может кто проверит?
*** скрытое содержание ***

Получается такого же эффекта можно добиться дезендив триальную версию. Масса ошибок, скорее всего такой же объем как при дезенде триальной версии, что не очень интересно, т.к. там несколько сотен файлов нужно править.

Но. В триалной версии нет инсталляхи. В данном архиве есть, что свидетельствует о дезенде офф версии.
Гораздо полезней было бы получить эту же версию (не триал), но под зендом. Для лечения нужно изменить несколько файлов, поэтому дезент всего скрипта пока не так актуально.
Продолжаем поиск.
Спасибо.
 
Гораздо полезней было бы получить эту же версию (не триал), но под зендом. Для лечения нужно изменить несколько файлов, поэтому дезент всего скрипта пока не так актуально.
Продолжаем поиск.
Спасибо.
Я брал вот тут:

В предыдущем сообщении была ссылка на файл под зендом, но она уже умерла.:(
Может у автора этих сообщений можно будет найти нужные файлы ? :)
 
Но. В триалной версии нет инсталляхи. В данном архиве есть, что свидетельствует о дезенде офф версии.
Гораздо полезней было бы получить эту же версию (не триал), но под зендом. Для лечения нужно изменить несколько файлов, поэтому дезент всего скрипта пока не так актуально.

Триальная версия может быть и с инсталятором. У меня есть под зендом. Но триал.
 
2009 февральская. не работает обратная связь. пишет пин код не правильный. кто-нить сталкивался с этим?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху